Регистрация: 12.03.18
сентябре 2010
17.09.10 - 27.09.10

Отдыхали с женой в этом отеле с 17.09-27.09. Приехали...

Отдыхали с женой в этом отеле с 17.09-27.09. Приехали в отель после обеда, дали на ресепшине бутыль водки и нас заселили в норм номер с клевым видом! Номер чистый все работало отлично, сразу взяли сейф нетуда нажали и он закрылся на старом пароле....но ниче 5 минут и турецкий дядя нам его открыл снова)))).

ДО центра Кемера 10 минут пешком, если кто поедет туда посылайте таксистов лесом они **здят что мол далеко идти, предлагают за 7$ доехать.....

Питание нам понравилось, только ближе к концу поездки стали появляться грязные тарелки, или туристов больше понаехало и они не успевали их хорошо мыть....хз! Данный факт был замечен!

Уборка номера была ежедневной, полотенца тоже менялись почти каждый день хотя они не лежали на полу у нас, а просто весели всеравно нам новые ложили, под конец у нас была целая полка чистых полотенец, а разницу между доллар на кровать и без него мы если чесно не заметили, поэтому нет в этом необходимости, лучше дать его в баре реально работает эффективней!!!

Анимации отдельное спасибо (Эндрю, Маше, Марине, Милеше) было все супер, остались довольны!

Экскурсии у тезтура дорогие, ездили эфес, помуккале 2 дня (цена 290 на двоих) да еще и гид был просто ужасный мы ниче не понимали что он говорит акцент был такой что хоть комментатора нанимай!

В общем впечатление отель произвел положительное, многие из отрицательных отзывов не оправдались и это хорошо!

Но за такую цену я туда больше не поеду или не через тезтур если. В конце сезона такие цены ломить это просто ппц путевка стоила 82т.р. из Новосиба, хорошо что перелет нам бесплатно обошелся!!!

Ставим этому отелю твердую 4! Всем удачного отпуска=)

Развлечения и спорт

Аквааэробика

кровать в номере

Развлечения и спорт

Поло

на территории отеля

на пляже

Бармен Мустафа

Добавлено 11.10.10 11:01 (1 659 символов в тексте)

11:52 24.11.15

Спасибо за отзыв...

Все отзывы Антон Боков (4)