Регистрация: 20.12.20
Читательский охват: 2098
марте 2024
09.03.24 - 19.03.24

За деньги "Да"

Приехали в отель в 14.15 сразу надели браслеты и отправили на обед. Про питание напишу отдельно. Не приятно,что подождите 10 минут превратились в 2 часа до заселения. По итогу возможный день на пляже превратился в глупую прогулку по территории отеля в теплых вещах.

Номер дали на территории реставрируемого отеля Жасмин. Бунгало на два номера,общая терраса с диванами, присутствует лёгкое ощущение склепа. Номера подушатанные,мебель старая,сейфа нет,кондей работает на холод и подогрев. Есть чайник,чайный набор, холодильник,телек,много воды. Все относительно новое. Ремонт,хоть и был давно,однако все чистое и выглядит весьма свежо.

Персонал:на ресепшн без проблем,остальные без стимуляции долларом,а лучше двумя,работать не спешат. Вы скажите,можно не обломиться и сходить самому,да,только вашу просьбу услышат и скажут 5 минут,мы принесем. как быстро принесут-это лотерея. Не раз за завтраком мы оставались без напитков. Причем,я подчеркну,мы вежливые,не конфликтные и не жадные на чаевые.

Уборка:за доллар вымоют все,принесут много воды,красиво застрелят постель. За бесплатно поменяют полотенца и вынесут мусор. (Спасибо хоть на кровать не плюнули)))хз))

По питанию:не отравитесь и голодным вы точно не будете. Два-три вида мяса на обед + странного вида рыба есть. Вечером есть мангал,там два вида мясных блюд. Мы были 10 дней:три раза были креветки и крабы(как есть таких крабов расскажу, если будет интересно)и один раз кальмары на гриле. По-моему мнению это респект.Был целый тунец и утка по-пекински с апельсиновым соусом.

Аквапарк смежного отеля Али Баба,хорош. Шезлонгов,плюшек достаточно. Вода во всех бассейнах теплая. Персонал мега приветливый.Пользоваться можно инфраструктурой двух отелей.

Кстати,для тех,кому интересно,в Аладдине два подогреваемых бассейна. И в менее популярном,только там,бутылочное пиво))и да,на большом,популярном, анимация,пенные вечеринки и мороженое с 14 до 16

Пляж: шикарный. Вам доступно три пляжа:пляж Жасмина,шезлонги,ветряки,песчаный заход, очень хорошо с детьми. Пляж Али Бабы:песок,камни,есть два понтона с кораллами .

Спасибо,что дочитали столь долгий отзыв.

Будут доп.вопросы отвечу

Екатерина оценила сервисы

аквапарк пляж территория
персонал
Добавлено 22.03.24 10:27 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)