Регистрация: 22.03.24
январе 2024

Отель класс!

ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Отличный отель, входит в сетку отелей Pickalbatros. На территории три отеля с общей территорией, системой обслуживания, ресторанами, барами, бассейнами. Территория красивая и очень ухоженная. Мы заселились в отель Пикальбартос Аква Блу. Большие номера, новая мебель, отличный комната, около 35-40 м2 с балконом.

А также можно пользоваться всей территорией трех отелей. В соседнем отеле огромный аквапарк, куча взрослых и детских бассейнов. Все отели в данной локации тематические. В соседнем отеле Аква виста - тематика : спортивный отель, где профессиональный тренажерный зал и олимпийский бассейн, занимаются спортсмены в основном, тут выездные сборы. Куча спортивных занятий по группам. Есть комфортный большой не спортивный бассейн 50 метров , не глубокий , с теплой водой. Супер место, много лежаков. Наш отель Аква Блу - более молодёжный. Бассейны с барной зоной и джакузи. Есть бассейны на крыше))) много локаций!! можно пить в барах во всех трех отелях, кушать во всех отелях. Есть анимация, вечерние шоу. Куча активностей.

Добавлено 22.03.24 11:20 (1 059 символов в тексте)

11:26 24.03.24

Уважаемый BOZHIDAR,
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort

Все отзывы Bozhidar Grigorov (1)