Регистрация: 22.03.24
марте 2024
14.03.24 - 22.03.24

Проживание подтверждено документами

Отдых

Это мой второй отпуск в отеле мераки Хургада. Хотелось бы поделиться своим впечатлением от отдыха. Оба раза я отдыхаю здесь с друзьями. Я была на двух экскурсиях джип сафари от гида и на экскурсии с дайвингом на оранж Бэй приобретенной в отеле. Все очень понравилось , погружение удалось. Что касается самого отеля первое это пляж ,плавный заход в море , песочек, чистый пляж. Полотенца выдают каждый день, меня их на карточки. На каждом пляже и у всех бассейнов есть бар, далеко ходить за напитками не придется. Еда в ресторане просто потрясающая. Есть еда для тех кто придерживается правильно питания. Вы не останетесь тут голодными. Есть зал , все тренажеры работают, тренер следит за их исправностью. На территории есть три ресторана по меню, есть кофейня , бургер кафе, кафе с лапшой и пиццерия на пляже. Голодными вы точно не останетесь. Веселая анимация, дарц, водная анимация, различные тематические вечеринки. White party, есть еще платная вечеринка за 15 долларов в клубе , тоже класс. После 00:00 алкоголь в баре платный. Уборка в номере каждый день , убираются хорошо, делают фигурки из полотенец с цветами. Воду приносят в номер и всегда можно взять дополнительную в баре. В море уже можно купаться. Пару дней из 10 была ветреная погода. Вообщем советую это место от души. Уезжать не хочется совсем. Всем хорошего отдыха.

красивая территория отеля ухоженный сад.
нет
Добавлено 22.03.24 12:55 (1 335 символов в тексте)

13:21 22.03.24

Дорогой гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Марина (1)