Регистрация: 18.02.24
марте 2024
05.03.24 - 15.03.24

Проживание подтверждено документами

Отлично отдохнули.

Прекрасно отдохнули! Отличный отель. Шикарный аквапарк, к средине марта уже не плохо прогрелся. Есть горки на все возраста . Хорошее море, пляж. Чисто, весело, еда на месте. Лежаков хватало всегда. Номера конечно не для притязательных клиентов) потрепаные, мурзатенькие немного. Но есть и с новым ремонтом, но без балкона и меленькой площадью. Еда - это отдельная песня! Для египта, тем более 4* она идеальна. Персонал отзывчивый, хорошо понимает русский язык. Большинство гостей - поляки. В пешей доступности Сензо Молл, с гос аптекой и фиксированными ценами. Детям было чем заняться. Кидс клаб старается , хотя недофинансированы.

Надин Шутова оценила сервисы

Добавлено 22.03.24 16:42 (631 символов в тексте)

12:15 24.03.24

Дорогая Надин Шутова,
Привет от Blend Club Aqua Resort!
Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем отеле!
Мы были бы рады, если бы Вы также оставили этот отзыв на нашей странице Trip Advisor, что также поможет всем туристам по всему миру ориентироваться на Ваши комментарии при выборе нашего отеля:
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.
С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества