Регистрация: 22.03.24
марте 2024
13.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель в саль хашиш

Великолепный отель в поселке недалеко от хургады - саль хашиш, поселок туристический, закрытая территория, охраняемый. Шикарная длинная прогулочная набережная. Вкуснейшая еда в общей столовой, 4 ресторана аля карт (итальянский был нашим любимый). Персонал очень отзывчивый и культурный, территорию и номера убирают на отлично, еда разнообразная и вкусная. Отдельное спасибо администрации - всегда идут на встречу. Местный алкоголь конечно на любителя, но пиво хорошее))

4 ресторана аля кард - рекомендую итальянский и мораканский, японский - можно не терять время) есть свой аква парк - дети точно будут довольны. Территория большая, пляж так же свой, большой с пирсом. Вход в море очень мелкий, лучше купаться с пирса. Всегда дежурят спасатели. Анимация старается - есть развлечения на любой вкус. Есть русские аниматоры.

Номера со свежим ремонтом, убирают каждый день. Оставляли на чай уборщику, каждый день делал нам новые фигурки из полотенец. Было очень приятно)

В целом по обслуживанию и сервису - отель твердая пятерка. Если не нужно пить крепкий алкоголь, который местный - смело можно рекомендовать к посещению.

По поводу перелета - летели египетскими авиалиниями (самолет старый, обслуживание плохое), лучше взять тур с перелетом аэрофлотом.

Александр оценил сервисы

сервис еда территория отеля
Добавлено из отеля 22.03.24 20:47 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)