Регистрация: 14.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
27.02.24 - 07.03.24

Рай для детей, релакс для родителей.

Основные критерии, по которым выбирался отель-близость к аэропорту, большая территория, подогреваемые бассейны для детей,наличие мини клуба и детской анимации и конечно же хорошие отзывы.

Здесь мы получили все это в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ❤️

Приехали в отель около 7 утра(от аэропорта ехать менее получаса), одели браслеты, оставили чемоданы прямо на ресепшн и пока не начался завтрак пошли осматривать территорию. Она ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, учитывая, что три отеля соединены между собой. И практически вся состоит из бассейнов, большинство которых подогреваемые(что немаловажно для ранней весны).

Все очень чисто и красиво.

Пляж расположен на территории пятерки через дорогу. Большой, чистый. Море было достаточно прохладное, хотя купающихся было достаточно.

Заселили около 12. Это могло бы произойти и раньше, если бы были свободны 2 стандарта рядом. Но после долгих раздумий администрация приняла решение заселить нас в сьюит площадью около 50 квадратов, за что мы ей были очень признательны.

Уборка номеров очень качественная, лебединое озеро 🦢 из одеял каждый день, сердца ...

Шампуни, гели пополнялись ежедневно в больших количествах.

Персонал в отеле очень вежливый и доброжелательный. Все улыбаются, здороваются, такое впечатление, что ТУТ ЖДАЛИ ТОЛЬКО ТЕБЯ 🙏.

Питание очень достойное и разнообразное. Говядина, курица, рыба в кляре, очень вкусные тушеные овощи, были морепродукты, разнообразные гарниры, чудесная выпечка и пирожные.Все очень вкусное и всегда свежее. Очень многие блюда готовятся непосредственно при вас. Свежевыжатые соки, вполне приличный алкоголь. Я бы наверное добавила бы фруктов... Поразило отсутствие клубники🍓, хотя это был ее сезон. По отзывам знакомых, отдыхающих в этот же период в других, более бюджетных отелях, она была там на ежедневной основе. Здесь же только яблоки, апельсины, дыня и бананы.

И несмотря на то, что мы могли кушать в ресторанах всех трех отелей, мы побывав во всех поняли, что наш ЛУЧШИЙ!!!

Отдельную ОДУ хочется пропеть кофейне и сотрудникам, там работающим. Кофе-потрясающий, подача-ресторанная, все за столик принесут. Вежливые, обходительные... Мы ходили туда по нескольку раз в день. А какие вкусные молочные коктейли они делали нашим детям... 😋

Детский клуб отличный, можно оставлять деток и заниматься собой.

Аниматоры София и еще одна милая девушка (к сожалению не помню ее имени). Дети их просто обожали. Они с ними рисовали, лепили, делали всевозможные поделки. Вечером дискотека.До начала - мультики на огромном экране, рисовали им на лицах. Наши девочки были в восторге!!!

А какие в отеле тематические детские бассейны...

Аниматоры для взрослых-ОЧЕНЬ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА!!!

Какие танцы 💃 они устраивали около бассейнов. РЕСПЕКТ 👍

Вообщем отдохнули мы на полную катушку.

Посетили хамам(ездили, поскольку цена SPA в отеле показалась очень завышена), брали обзорную по Хургаде(бесплатно, от туроператора).

Погружались на подводной лодке Синдбад,плавали на Оранж Бей, гоняли на квадроциклах по пустыне.

Посетили с детьми Гранд аквариум Хургады. Расположен в пяти минутах езды от отеля.

Брали восемнадцатичасовую Луксор-Дендера-Долина царей.

Все от египетскогр оператора Альбатрос(у отельного гида цены в разы выше).

Резюмирую... Отель, несмотря на свои 4 звезды, даст фору многим турецким пятеркам!!!

Успеха и процветания отелю и его КОМАНДЕ!!! А мы обязательно вернемся к вам снова❤️

Ольга оценила сервисы

ресторан а ля карт нельзя посетить даже за деньги. туда приглашаются только туристы уже отдыхавшие в данном отеле. для меня это полный бред...👎
Добавлено 23.03.24 09:27 (3 437 символов в тексте)

11:30 24.03.24

Уважаемая ОЛЬГА,
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Park Resort

08:36 25.03.24

Приветствую Вас!
Очень приличный отель!

09:20 25.03.24

Согласна. Для четверки просто🔥🔥🔥

11:05 01.04.24

Здравствуйте! На пляже есть какая-нибудь защита от акул?

17:30 01.04.24

Добрый день. Со слов администрации отеля, натянута металлическая сетка. Лично не проверяли.Но на морских прогулках купались в открытом море, 🦈 не встречали, только 🐬

14:11 15.04.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то интересное за пределами отеля, где погулять? Есть хороший рынок?

20:55 15.04.24

Добрый вечер. Рядом с отелем гулять негде. Рынка тоже рядом нет. Если только на такси в центр Хургады. Минут 15. Небольшие торговые ряды есть в самих отелях и в отеле напротив. Для покупки сувениров вполне достаточно, только не забывайте торговаться.