Регистрация: 23.03.24
марте 2024
16.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами

Супер тусовочный отель!

Отель безумно понравился. Все в едином стиле, внимание к каждой детали. Высокий сервис обслуживания, все приветливые, помогут в любом вопросе. Многие сотрудники знают русский почти в совершенстве. Напоминают об экскурсиях звонком с ресепшен.

Хочется отметить питание. Богатый выбор блюд. Птица, рыба, мясо всегда есть в большом количестве, на гриле и из печи.

Главная фишка отеля - это ежедневные тусовки вечером. Музыка настолько качественная и актуальная, все отдыхающие на одной волне. Также есть вечеринки с дресс кодом, что прикольно и также объединяет всех людей.

Активности от аниматоров - 10/10

Утром веселая зарядка с современными упражнениями, чуть позже танцы либо аква-аэробика, либо волейбол, либо дартс, либо пинг понг… ух, устала перечислять, но прям очень много активностей.

Бассейны и пляжи.

Есть теплый бассейн с музыкой, где тебе приносят коктейли к лежаку.

Вечная тусовка возле бассейна

Здесь 4 пляжа с шикарной прозрачной водой. Можно найти пляж, где не будет людей

Алкогольные напитки. Во «все включено» можно брать неограниченное количество алкогольных напитков с 10 до 12 ночи.

Мы пили около 15 напитков в день ежедневно! Ни разу не было плохо от этого алкоголя - будто и не пил вчера

По вкусу - специфически, но можно привыкнуть

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

разнообразное питание много активностей
Добавлено 23.03.24 12:05 (1 369 символов в тексте)

12:07 23.03.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.