Регистрация: 23.05.11

марте 2024
09.03.24 - 17.03.24

Проживание подтверждено документами

Добедан в Марте!!! Наш теплый отдых

Как всегда начинаю с цены 255 тыс на 3 взр + реб на 9 ночей.

Приехали в районе 11.30, сразу дали номер и отправили на поздний завтрак.

Номер дали сразу двухкомнатный с 1 ванной, 2 кровати односпальные, 1 двухспальная, номер 1768 на 4 этаже. Минибар пополнялся ежедневно, чай, кофе. Халаты, в том числе и на ребенка, тапки, гель, шампунь, лосьон, щетки с пастой, по запросу бритвенные станки с маленькой пеной для бритья, очень удобно. Попросили станок, принесли несколько наборов и еще брендовые мочалки. Сейф бесплатный. Убирались каждый день, только ушли, вернулись уже убрано, девочки уборщицы молодцы. Полотенца менялись каждый день. Постельное белье очень приятное.

Номер изначально был куплен четырехместный 1 комнатный. Нам без просьбы дали двухкомнатный.

По еде все вкусно, каждый день горячие блюда менялись, все вкусно. Каких-то изысков в виде морепродуктов не было, но были блюда с креветками, мидиями. Один раз был вкуснейший говяжий язык, язык проглотишь. Один раз были суши, мне не очень зашли. А так всего хватало, на утро всегда красная рыба горой. Клубника в марте была за наши 9 дней раза 3, вкусная, но надо было выбирать. Ребенка было чем накормить, но хотелось бы больше мяса именно для детей или котлеток на пару или без приправ.

В холодильниках для детей были соки, йогурты, молочные коктейли и пюре овощные. Хотелось бы еще мясных пюре в баночках.

Мороженное можно брать в пачках, а можно в шариках на завтрак/обед/ужин.

Хочу отметить работу официантов, быстро убирают, сразу подходят спрашивают какие напитки принести. Все с улыбками, никаких замученных лиц.

По территории и в отеле много туалетов, везде чистота, благоухают распылители.

Девочки молодцы из мини клуба, много деток туда ходили, занимались по программе, каждый день новое расписание. Мой ребенок ходил пару раз на аквагрим, присылали фото в востап. В основном мы конечно предпочитали детскому клубу бассейн или на море с ребенком проводить.

Каждый вечер шоу программы разные, дискотеки, пианист внутри отеля. Везде есть бары, официанты быстро работают, обслуживают столики. К напиткам приносят орешки, мандарины, вкусняшки для детей. Классно что шоу проводятся на открытом воздухе под крышей бара, что большой плюс, в том году были в апреле в другом отеле, там были шоу в замкнутом пространстве.

С погодой нам повезло утром до 10 утра было 11-15 градусов, по улице в толстовках, жилетках, ветровках. После 10 утра разогревало и около бассика лежали загорали. В течении дня до 29-30 градусов на солнце. Обязательно пользовались спф каждый день. Вечером 2 раза был дождь . Остальное время в течении дня солнечно! Погода супер, бассейн большой теплый, аквапарк взрослый с бассейном тоже теплый, внутри тоже теплый. Большой бассик с подогревом к вечеру разогревался до 30 градусов. Вечером также в легких куртках, толстовках на дискотеку и вечернюю прогулку.

На пляже тоже приятный бар, где также приносят алкоголь, чай, кофе. В баре есть фрукты, орешки, лукум. Стоял холодильник с мороженным, вода, айран. Столики с диванчиками, музыка. Погода кайф. Прикольно что большинство постояльцев отеля ходят в халатах из номера. В них идеально, так как с моря иногда дует ветерок, можно закрыться, или накинуть после теплого бассейна.

Полотенца по карточкам, можно обменивать на сухое сколько хочешь.

В море каждый день купались человек по 10, это в первой половине Марта.

Детки раздетые копошились в песке, бегали голыми ножками. Песок теплый. Тентов от солнца на пляже и пирса еще не было. Песок не грабился.

В период нашего отпуска 15 марта открылся снек ресторан около пляжа, очень круто, что не нужно одеваться чтобы поужинать в ресторане, можно в пляжной одежде. Супчик куриный, для ребенка супер, котлеты, пюре, рис, котлетки кефте, пицца, лепешки, беляши, я кстати так и не попробовала хваленные беляши, люди казалось что кушали только их) Овощи, фрукты , мороженное, бар. Также обслуживают столики, приносят напитки.

Быстро и слаженно работают в отеле. Снек этот был закрыт, за 2 дня, работники как пчелки, отмывали, намывали, расставляли все, за 2 дня ресторан был открыт.

В отеле 2 кофейни Старбакс, одна внутри она работала, другая около пляжа, была закрыта и еще одно место перекуса тоже было закрыто.

Самое главное что у моего ребенка ни разу не болел живот, ни от еды, ни от бассейна. Всегда с этим мучаемчя каждый отпуск, даю до отпуска за 2 недели и в период отпуска пребиотики.

Пляжные сумки выдаются тем, кто уже был в отеле сети Добедан (Альва Донна). Но мне кажется все с ними ходили)

В отеле есть релакс зона с лежаками, около бассейна с горками, там любили укладывать сына на сон.

Территория отеля, ухоженная в цветах, каждый день садовники, ухаживали за растениями, что-то новое сажали.

Отдых понравился, с удовольствием вернулись бы.

И немного дополнительной информации:

Деньги рубли можно поменять у парней Пегаса в фойе ресепшена. Можете сделать перевод на Тинькофф или Сбербанк, дадут лиры по курсу 3.20

Рядом на выходе из отеля посередине улица, ведущая наверх там магазины А101, BİM дешевые маленькие супермаркеты, где можно купить все самое необходимое. Еще дальше наверх есть Мигрос и Карефур. Вообще для большего удобства рекомендую скачать на телефон Google Maps, скачать карты Белека, Анталии. Там можете искать магазины, смотреть отзывы, смотреть транспорт, остановки.

Если дойти до этих магазинов A101 и Бим, потом стоя к ним лицом идти направо до перекрестка, в сторону мечети, около последней остановка, ходит автобус BA22, на нем можно доехать до центра Белека и до Land of Legends за 30 лир на человека (100₽). Детям бесплатно. Ваше местоположение пока едите на автобусе можете также отслеживать по Гугл мапс, оффлайн.

В Ленд оф Легенс все магазины Бренды масс маркет, мидл и выше, магазины для дома фирменные с посудой и текстилем, с товарами для детей типо детского мира и много чего еще. Обратно можно также на этом же автобусе, или на такси за 25$.

Около отеля на выходе если пойти направо через дорогу много магазинчиков частных, там же аптеки, цены одинаковые в этих аптеках.

Бассейны

Катя оценила сервисы

чистота работники шоу еда обслуживание
Добавлено 23.03.24 16:10 (6 117 символов в тексте)
Все отзывы Катя Панина (14)