Регистрация: 23.03.24
марте 2024
16.03.24 - 22.03.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Аджман 2024г.

Отель очень хороший, питание супер, давно так не объедался качественными фруктами, арбуз, ананас, бананы, грейпфрут, три вида дыни ну и яблоки.

Пляж супер, практически в любое время были свободные лежаки под зонтиками.

Расположение очень удобное. До Дубая и аджман центр ходят бесплатные автобусы.

Обустраивается вся береговая линия, скоро совсем будет очень красиво. Много магазинчиков в прямой доступности. Если возьмете только завтраки без проблем можно по близости пообедать и поужинать весьма по приемлемым ценам.

Руководству и персоналу отдельное спасибо!!!

Из минусов только уставшая мебель в номере.

плюсы отеля во всём кроме качества номера в котором мы отдыхали. шикарный вид с номера балкона на океан. номер был у нас на 5-м этаже 2/505.
в номере в котором мы отдыхали была очень уставшая и старая мебель. для размещения троих человек двое взрослых + 8-ми летний ребенок в номере была одна кровать. спали в троем на этой кровати. но кровать была большая было более менее комфортно. но если бы ребенок был лет 15-ти я думаю это было бы не то что не удобно не допустимо.
Добавлено 23.03.24 18:34 (614 символов в тексте)

08:33 06.04.24

Скажите,а у вас номер был стандарт или Делюкс?

13:06 08.04.24

Честно говоря не знаю, русско говорящих из персонала практически не было. Я так понял, что факту нашего приезда было всего два свободных номера. Нам показали их оба и мы выбрали с видом на море, он был поменьше, по хуже в плане мебели, но зато был балкон и соответствующий вид. Выбрали и не пожалели.