Регистрация: 23.03.24
августе 2023
01.08.23 - 23.08.23

Отель прекрасный!

Это уже стал наш любимый отель для отдыха на Черноморском побережье. Один из главных плюсов, ежедневная анимация для взрослых и детей. Нашим детям было всегда чем заняться, они наслаждались играми и развлекательными шоу. Комплекс бассейнов, порадовал нас всей семьей. Отель имеет свой собственный песчаный пляж, который находится в шаговой доступности. Мы часто проводили время на пляже, наслаждаясь кристально чистой водой и территорией, красивым пейзажем. Также в отеле есть возможность аренды велосипедов, самокатов. Мы с удовольствием воспользовались этим сервисом и исследовали окрестности на велосипедах, наслаждаясь свежим воздухом и живописными видами Пионерского проспекта. Очень красивый, зеленый уголок Анапы. И главное вдали от основной суеты курорта. Питание в отеле было представлено в виде шведского стола с вкусной и разнообразной едой. Мы могли выбирать блюда по своему вкусу и наслаждаться разнообразием кухонь разных стран. Каждый день несколько вариаций мяса, и утка с соусом, и курица и индейа и свинина. На ужин часто морепродукты, салаты разнообразные. Выпечка просто невероятная! Десерты сплошное восхищение! Номера в отеле были простенькие, но главное чистые и уютные. Мы чувствовали себя как дома и отлично отдохнули. Отель оставил у нас только положительные впечатления. Мы наслаждались активным отдыхом, прекрасной анимацией и отличным сервисом. Обязательно вернёмся ещё!

Карина Софонова оценила сервисы

хороший отель!
нет
Добавлено 23.03.24 19:40 (1 400 символов в тексте)

10:16 25.03.24

Дорогая Кристина!
Искренне благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв о Вашем проживании. Очень приятно видеть, что Вы остались довольны, а Ваши ожидания были оправданы. Отклики наших Гостей очень важны для нас, ведь именно они помогают поддерживать нам высокие стандарты обслуживания. Окружить своих Гостей заботой и вниманием – наша главная задача, и нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны уровнем предоставленного обслуживания. Отдельные слова благодарности Вам, что отдельно отметили наше вкусное и разнообразное питание, а также наши комфортные и чистые номера.
Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами в лучших традициях Alean Family Riviera!
Мы искренне верим, что нам представится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам незабываемые впечатления!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна