Регистрация: 23.03.24
марте 2024
22.03.24 - 26.03.24

Отзыв написан из отеля

Классный сервис

Мы провели незабываемые дни в этом отеле вдвоем, и особенно хотим выразить благодарность аниматору Инне за ее непревзойденное мастерство в создании веселых и захватывающих моментов в нашем отпуске. Ее профессионализм и теплая энергия сделали наше пребывание незабываемым.

Отель всегда был идеально чистым, и мы ценили уютные номера, куда мы возвращались после насыщенных дней. Весь персонал отеля, включая Инну, был очень приветливым и заботливым, что создало у нас ощущение домашнего уюта.

Мы также наслаждались разнообразием и качеством предлагаемых блюд и напитков. Шеф-повар и его команда действительно сделали наше кулинарное путешествие впечатляющим.

Спасибо Инне и всему персоналу отеля за незабываемый отпуск! Мы обязательно вернемся сюда снова.

Добавлено из отеля 23.03.24 21:57 (762 символов в тексте)

15:20 25.03.24

Уважаемый Вова!
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе. Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.