Регистрация: 23.03.24
марте 2024
15.03.24 - 24.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хургада 2024

Отдыхали с 15 по 24 марта 2024 года с девушкой. Выбрали этот отель из-за хороших отзывов, и в целом, не промахнулись)

Питание: Для вегетарианцев - просто шик и блеск, очень много овощей, как свежих, так и готовых.

Завтрак - европейская мечта (панкейки(блинчики), тосты, джем) также подают различные пюре(картофель, цукини, шпинат), местные сосиски и колбасу, которые нам не очень понравились в сравнении с российскими), делают также отдельно очень вкусный омлет и яичницу, брал его каждое утро). И на каждый прием пищи есть просто НЕВЕРОЯТНЫЙ ВЫБОР десертов, сладкоежкам зайдёт))

Обед всегда хороший, есть на любой вкус все. Гарниры - топ, горячее - топ, даже супчики наливали)

Ужин в целом не отличался, тоже всегда есть, чем наесться)

Питание: 7/10

Отель: ну он откровенно хорош, тут спорить не о чем.

Персонал всегда любезен и отзывчив, в номерах убираются каждый день на совесть) Рецепшн очень хороший, без преувеличения ОГРОМНЫЙ, куча удобных диванов и есть бесплатный вифи. Единственное что, вечером, когда много людей спускается, он тормозит, что логично)

Так же очень нам повезло с номером) Жили в стандарт-руме с двойной кроватью. Большой душ/туалет, есть бесплатный сейф и холодильник, также каждый день подкидывают бутылку воды). У нас была только одна проблема - кондиционер, он как бы работает, но как бы не работает) Вроде дует, но не так холодно, как хотелось бы. Хз, может проблема чисто нашего номера, но в целом было терпимо, открытого балкона, который кстати тоже есть и очень большой, хватало. На самом балконе есть стол и два стула, также пепельница.

Отель: 9/10

Территория отеля тоже хорошая, пусть и не самая большая из тех, где мне удалось отдохнуть, но очень комфортная, понятная и негде заблудиться) на территории расположены два бара (пляж и бассейн)

бассейн, кстати, топчик) провели у него весь отдых. Есть и лягушатники для деток, для них же горки. Для взрослых - бассейн с максимальной глубиной 2м 20см, минимальной - 1,35. Короче, кайффф).

Территория: 9/10

Единственный минус, который нашли для себя - море. К сожалению, оно подкачало. С берега заходить сложновато, все время что то упирается в ноги) От самого берега на протяжении метров 500 - воды по колено, особо не покупаешься. Пришлось доходить по пирсу поглубже и оттуда уже нырять). В целом не особо испортило впечатление, плескались в бассейне, кстати на самом пляже очень хорошо все оборудовано, есть зонтики и лежаки, все чисто аккуратно и кайфово, позагорать - топчик, поплавать - такое себе.

Море: 5/10

Ну и главная достопримечательность отеля - аниматоры. Люди, которые, без преувеличения, сделали наш отпуск. Семеро очень отзывчивых ребят, пятеро из которых свободно общаются на русском языке, есть три русскоговорящие девушки (Лиза, Ксюша и Саша). Всегда и во всем помогут и подскажут)

С утра до вечера постоянно нас как то развлекают) С утра танцы, потом волейбол, аква-аэробика, какая то игра с камушками на песке)))), дартс и прочее.

Вечером в 21:30 шоу в небольшом клубе на самом нижнем этаже, каждый раз впечатляло! То танцы национальные, то конкурс на мисс-отеля(жалко мистер не было)), то лазер шоу, то гимнаста трюкача позвали, короче просто топчик!

А после самой мини-тусы, начинается уже для взрослых) Впервые такое вижу, но команда аниматоров вывозит желающих в ночной клуб в центре хургады) Стоит это удовольствие не дорого, и включает в себя трансфер туда-сюда, плюс один бесплатный коктейль) Мы не особо любители клубов и посетили всего одну тусу, но было просто незабываемо, офигенно тусанули)

Отдельно хотелось бы отметить Лизу и Мустафу из команды анимации. Просто невероятные ребята, которые помогали нам во всем, да и в целом очень приятные люди) Также спасибо Роме, который каждый день гонял с нами в волейбол)) тоже славный человек.

Аниматоры 100/10, и да, я не ошибся нулем)

Из-за всей атмосферы, которая была настроена в отеле, включая аниматорский труд, моя девушка перешла в звание невесты) я не удержался и сделал ей предложение на берегу моря, под закат) Кстати, об отзывчивости персонала, один из работников рецепшна с радостью помог мне тайком принести цветы на пирс, где и было сделано предложение!

В целом отдых просто топчик, все очень понравилось! - 10/10

Виталий и Анастасия, Москва <3

анимация ❤️
вход в море :(
Добавлено из отеля 23.03.24 22:27 (4 280 символов в тексте)