Регистрация: 23.03.24
марте 2024
16.03.24 - 24.03.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отзыв

Все понравилось. Шикарный отель для семейного отдыха. Для детей множество горок. Для взрослых также есть.

Номера отличные, свежие. Отлично убирают. Вода горячая в душе.

Еда понравилась, есть диетический стол для желающих. Ребенок тоже мог найти для себя все, что угодно. На территории можно получить мороженое.

Отель песчаный, без рифов - безопасно купаться без аквашузов. Кстати, большинство бассейнов подходят по росту для детей. Если они не умеют плавать, есть множество лягушатников.

Отдых больше для семейных с детьми. Тут они найдут все по душе.

Безопасная территория, ребенок все делал самострюоятельно - не переживали за нее.

Хочет отдельно поблагодарить команду аниматоров, которые с утра до вечера занимались нашими развлечениями - растяжка, аквааэробика, восточные танцы, зумба и так далее. Для детей работает kids club с 10 до 12 и потом с 15 до 17. Аниматоры максимально добрые, открытые, заботливые и активные.

Воду всегда ставят в номер - большое количество.

Весь персонал готов к помощи. Если уезжаете на экскурсию, то на ресепшене подгтовят еду.

Есть бассейны с подогревом воды для маленьких. Отель создан для детей.

Есть такжк услцга няни, можете оставить детей, пока сами на пляже

Aidana Yessengaliyeva оценила сервисы

Добавлено из отеля 23.03.24 22:52 (1 219 символов в тексте)

17:26 24.03.24

Дорогая Айдана,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы рады, что наш дружелюбный и профессиональный сервис, комфортабельные номера, вкусное питание, развлечения, анимации с нашей группой аниматоров и водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Aidana Yessengaliyeva (1)