Регистрация: 23.03.24
марте 2024

Проживание подтверждено документами

1000 причин для поездки в Sharm El Sheikh

Останавливаясь в отеле, мы всегда хотим получить максимум комфорта, уюта и приятного сервиса. И вот недавно мне посчатливилось провести несколько ночей в одном из таких отелей, который действительно оправдал все мои ожидания. Я хотела бы поделиться своим отзывом о пребывании в этом замечательном месте.

Сам отель представляет собой красивое здание с современным интерьером и приятной атмосферой.

Номера отеля просторные, чистые и уютные. Они оборудованы всем необходимым для комфортного проживания – удобными кроватями, телевизором, кондиционером, мини-баром и сейфом. В ванной комнате есть все необходимые принадлежности, включая фен, халат, тапочки и набор косметики.

Особое внимание стоит уделить персоналу отеля. Все сотрудники очень приветливые, дружелюбные и готовы помочь в любой ситуации. Они всегда готовы предложить свою помощь в решении любых вопросов, будь то поиск информации о городе или организация трансфера.

Прекрасные аниматоры!!! Интересно как детям, так и взрослым, каждый вечер проводятся детские дискотеки, красивые вечерние шоу: фаершру, красивые танцы, конкурсы для гостей отеля: мистер и мисс отеля, караоке, угадай мелодию и т.д.

Днем проводятся разные развлечения в виде пенной вечеринки, танцев живота, акваэробики, и прочее.

Огромное множество водных горок, на территории отеля более 20-ти горок.

В отеле также есть ресторан с отличной кухней и баром. Меню ресторана предлагает блюда разных кухонь мира, а бар – широкий ассортимент напитков на любой вкус.

Анастасия Смирнова оценила сервисы

Добавлено 23.03.24 23:22 (1 501 символов в тексте)

12:19 24.03.24

Уважаемая Анастасия,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna

13:31 05.04.24

Подскажите пожалуйста, а заход с берега есть ? Как для детей с морем дела обстоят?