Регистрация: 08.01.24
марте 2024
09.03.24 - 15.03.24

Отпуск

Начнем с самого начала. приехали мы в отель к ужину, сразу номера нам не дали, поэтому мы первым делом пошли на ужин. Ужин понравился, но немного как-будто не хватило разнообразия, но все было вкусно. после ужина нас быстренько заселили. до номеров довозят на машинке, помогают донести багаж. У нас был номер на 1-м этаже с выходом на террасу. Брали вид с видом в сад, но по факту из номера также было видно и море. В номерах все чистенько, по уборке претензий не было. Один раз даже сделали лебедя из полотенца, давно в отелях такого не видела. Мебель удобная, кровать вообще огонь, спала как младенец. Так отель для взрослых, вечером всегда интересные шоу-программы, до 11 вечера громко играет музыка, в номере даже с закрытой террасой было хорошо слышно. бассейнов много, два подогреваемых бассейна, очень жаль, что главный бассейн, где бар не подогревается. Но море, новые шезлонги, но в связи с тем что было много народу в отеле, было довольно тяжело найти свободные места. в дневное время также проводились различные мероприятия(Бачата-танцы, волейбол, дартс, также мы поучаствовали в Олимпийских играх). Расположение отеля хорошее, за тер-рией отеля, если немного пройтись, если различные магазины с сувенирами, аптеки и продуктовые.

На фотографии главный бассейн с баром

Карта отеля

Тайценова Ксения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 24.03.24 03:38 (1 240 символов в тексте)

14:51 29.03.24

Уважаемая Ксения,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля