Регистрация: 04.02.24
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2022

Рекламный тур - не влияет на рейтинг

Paloma - уголок рая, тишины и спокойствия

Останавливалась с коллегами в отеле Paloma Forestа на несколько ночей в феврале.

Несмотря на то что отель работал по зимней концепции, понравилось практически все.

Территория отеля - это его главная фишка. Отель утопает в растительности и стоит прямо на территории реликтового леса. Свежайший воздух , пение птиц и вид на величественные горы, все это поражает воображение и захватывает дух. В отеле спокойная и умиротворяющая обстановка.

Питание в отеле очень достойное. Хороший импортный алгоколь. Мясо, рыба, гриль. И все было приготовлено очень вкусно. Большой выбор фруктов и один только стенд с сырами различных видов, чего только стоил.

Также посещали один из а ля карт ресторанов. Ресторан приятно порадовал, очень вкусная паста и морепродукты.

На территории отеля также работает крытый , переходящий в открытый подогреваемый бассейн. Это отличная опция , когда приезжаешь в Турцию не в сезон.

Номера в классическом стиле, визуально приятные. Возможно оснащены, не по последнему слову техники. Но ничего критичного, все чисто и аккуратно.

Мы жили в основном корпусе. Но гуляя по территории, видели бунгало. Эти номера стоят прямо в лесу. Там своя атмосфера единения с природой, тишины и спокойствия.

Пляж отсыпают песком. Но практически, как и во всем Кемере, при входе галька.

На пляже стоит видовой бар, под названием Sunset. Оттуда откроется потрясающий вид на море.

Анимация в зимний период была в крытом помещении. Ничего особенного. Но в летний сезон конечно анимация будет активнее.

Отель Paloma Forests для ценителей природы и умиротворения. Для тех, кто устал от городского шума и суеты.

Отель однозначно рекомендую и хотела бы вернуться в него снова!

Добавлено 24.03.24 07:57 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)