Регистрация: 24.03.24
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Можно и потанцевать, и отдохнуть в спокойствии, тк территория очень большая. Очень понравился отель очень хорошая анимация очень вкусная еда каждый день были вечеринке мы со всеми познакомились было очень много туристов из нашей страны ещё очень хотелось бы скорее к вам вернуться снова погода замечательная немножко ветрено не очень жарко мы восторге остались в полном отдыхала вместе с подружкой она очень красивая если хотите могу прислать вам её фото но на территории отеля нет холодильника с водой нужно ходить всегда в бары но баров много ещё нет чипсов и орешков барах вот и чай можно пить не везде. Очень красивый риф на пляже можно поплавать можно поплавать с масками посмотреть нары вообще очень много пляжей четыре пласты вечеринки белой вечеринки вчера была много пили тан танцевали и техно было но хотели бы Сергея Лазарева ещё. Единственное в номерах нету тапок и нет этих ватных дисков мало было ещё халатов нет но мы попросили на ресепшене тапки нам сразу принесли не убирают хорошо очень понравился Бургер бар там вообще самый лучший официанты самые хорошие управляющие вообще классно очень любит туристы России почти все аниматоры могут говорить по-русски с нами все все весёлые ещё тут. В отеле бывают каждый день вечеринки две вечеринки в день одна бывает вечером на пляже где-нибудь вторая бывает днём также за неделю была одна платная вечеринка вход был 15 $ музыка техно в основном было классно вечеринка была на территории отеля в клубе приехали также жители и соседних отелей нам все понравилось

всегда есть свободное место для отдыха
не очень тщательно убирают номера
Добавлено из отеля 24.03.24 12:27 (1 520 символов в тексте)

13:18 24.03.24

Дорогой гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества