Регистрация: 24.03.24
январе 2024
17.01.24 - 23.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых в моей жизни

Мой отзыв исключительно для тех, кто хочет спокойного отдыха.

Вам сюда!

Отель выбирали с хорошим входом в море, что для Шарма является редкостью. Здесь он замечательный! Ноги не пораните. Да, есть кораллы, но их видно, так как вода прозрачнейшая!

Кораллы на небольшой глубине-отдельная история, жизнь в них кипит, разнообразных маленьких рыбок и больших рыб очень много, для тех кто плохо плавает, но хочется посмотреть, самое то!

Пляж большой, места всем хватает, даже отдыхающим из Ghazala Garden 4*, который через дорогу. Бар на пляже есть, и там все бесплатно.

Отдельно отметить хочется персонал отеля, первый раз вижу таких гостеприимных!

Мы приехали рано утром: 2 мамы и 2 девочки. Заселение как правило в 14.00. Но для нас нашлось 2 готовых номера к 10.30, и мы были очень рады. Спасибо тем, ребята на ресепшн большие молодчинки, к сожалению имена всех не запомнили, но отмечу ещё Мухамеда Саберу и Мистеру Хайсем , который нас также провожал из отеля, вручив нам 4 пакетика с ранним завтраком, предложив всяческую помощь.

Еда обычная, большого количества и изысков нет, все как везде: рис, макароны, курица, говядина, рыба, хлебо-булочные, овощи, фрукты, готовые, салаты, сухие завтраки, йогурты, сладости, пирожные разнообразные, донаты. Это все в ресторане. На улице гриль, там каждый день разное : либо рыба, либо курица, либо люля.

За наполнением блюд едой постоянно следят, своевременно пополняют, пустые тарелки на столах тоже сразу убирают, за порядком очень хорошо смотрят.

Около ресторана бар, в обед и ужин там чай, кофе, спиртное, соки.

Территория большая, бассейнов несколько. За бассейном у ресторана очень хорошо следит закрепленный работник, не знаю его имя, но он содержит все в чистоте и порядке.

Много одноэтажных корпусов по 3-4 номера, балкон - шале, кондиционер работает, в нашем номере была двуспальная и односпальная кровать, санузел с ванной, вода горячая была всегда. Шкаф большой, сейф бесплатный. Уборка ежедневная.

Отель хороший не смотря на концепцию питания, и кстати не сильно она отличается от All, мороженое дают.

В целом все очень понравилось. Никаких отрицательных моментов не было вообще. Если вам хочется спокойного и комфортного отдыха, можете ехать смело.

Анимация ненавязчивая, вечером танец живота, либо живая музыка. Предлагают сходить на анимацию в отель Ghazala Garden 4*, который напротив через дорогу, но там то же самое. На пляже тоже работает команда аниматоров, предлагают йогу, дартс, аква-аэробику, волейбол, зумбу.

Нам все очень понравилось. Сюда хочется вернуться ещё.

очень много
нету
Добавлено 24.03.24 12:33 (2 575 символов в тексте)