Регистрация: 23.09.18
ноябре 2023
23.11.23 - 28.11.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Любовь началась с регистрации на ресепшн

Невероятный отель! Очень красивый! Любовь началась прям с ресепшн, когда нас усадили на диванчик, подали напитки и влажные тёплые полотенца, а сами все оформляли. Мы скачали приложение отеля, отсканировали выданные нам QR-коды и все! Отель в телефоне! Немного непривычно было по началу ориентироваться в ресторанах и бронировать их, но потом разобрались и поняли, как удобно, что в разные рестораны ходишь и выбираешь там блюда. Очень вкусное питание. Даже если мы не бронировали, нас все равно кормили! Голодными никто тут не ходит))))

Свежевыжатый сок гуавы мне прям очень понравился, муж пил разные. Про алкоголь не скажу, особо не выпиваю, пила шампанское пару раз. Но видела парней с бутылочным пивом эфес и еще каким-то. Девушки с коктейлями встречались)))

Номер невероятно красивый! А риф!!!!!!! За именно этим рифом мы летим еще раз в апреле! Невероятная красота! Видно дно и скатов! Стаи скумбрий поразили, раньше их не видела: с открытыми ртами плавают так интересно. Очень понравилось плавать между кораллами и всех рыбок разглядывать. Подолгу с мужем плавали.

Пляж общий с соседним отелем, но с зоной 18+, где вас никто не тревожит.

Анимация не назойливая, но если есть желание, то отлично поучаствуете в активностях. Была на пляже на стрейчинге - прям зашло. Видела волейбол, йогу на пляже, танцы. Вечером выступления - живой вокал, живая музыка, очень красиво поют и играют.

Рядом с отелем площадь Сохо, можно погулять.

С мужем полюбили вечером ездить в Старый город возле невероятно красивой мечети в местечко Fish Mart: вкусно готовят морепродукты по приемлемым ценам: креветки, осьминоги, крабы, омары, лобстеры и все что угодно, при вас взвесят и пожарят.

В совокупности территория, пляж, риф, питание, анимация, - все это вам захочется повторить!

Смело рекомендую!

Екатерина оценила сервисы

риф территория обслуживание питание.
нет)))
Добавлено 24.03.24 12:59 (1 796 символов в тексте)

15:26 25.03.24

Уважаемая Екатерина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями и что работа аниматоров и ресепшена не осталась незамеченной.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, Meraki Resort Sharm El Sheikh
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh