Регистрация: 06.02.24
октябре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шератон 🔥🔥🔥

Очень достойный отель в самом центре Хургады на Шератоне. Рядом набережная Марина и мечеть Эль-Мина. Можно прогуляться пешком. Рекомендую тем, кто хочет прочувствовать всю прелесть активного, курортного города в Египте!

Пляж маленький, но чистый и хорошо оборудованный. Есть песчаный заход в море и много заходов по ступенькам с понтона. С понтона можно и попрыгать в воду. Под понтоном много рыбок, есть на что посмотреть! Есть отдельная зона для взрослых, где можно позагорать и полюбоваться прекрасным видом...Два бассейна, один из которых с горками. Горки конечно очень скромные, но, для разнообразия...

Питание не плохое! Есть рестораны на первом и втором этажах, места всем хватает. Рекомендую А-ля Карты... В Китайском вкусно, а в Итальянском есть даже маленькая музыкальная программа.

Номера разные... Не рекомендую брать Club Room! Могут заселить в маленький номер без балкона и с видом на стройку или двор.

Персонал отзывчивый, выслушает и поможет!

В целом, отель, для своей ценовой категории и места расположения очень не плох! Здесь много Европейских туристов, которые отдыхают постоянно только в этом отеле.

Добавлено 24.03.24 13:02 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Anna Buslajeva (5)