Регистрация: 19.07.15
марте 2024
11.03.24 - 22.03.24

Две счастливые недели на дальних берегах!

Два дня назад вернулись с острова в родные пенаты! Начну с того, что с компанией FAN&SAN познакомился впервые! Честно сказать не разочарован, даже наоборот! Единственный минус это AZUR Air - самолёты старые, расстояние между сидениями маленькое (мой рост 183 см) и ограничения по весу для багажа всего 10 кг, к тому же и корзинки с фруктами за дополнительную плату!

Отель "Karon Princess"; расположен в самом центре пляжа Karon, переходишь дорогу и ты на пляже! Уборка в номерах ежедневная, номера удобные, просторные, балконы большие! Завтраки не отличаются разнообразием, но голодными не будите, два вида риса, мясо с овощами, сосиски, макароны, фрукты, чай, кофе. Хочется отметить уборку в комнатах, всегда чисто и качественно, воду меняют постоянно + дополнительно заливают в чайник. Мы жили во втором корпусе, он находится дальше от дороги, шума нет. Бассейн находится между первым и вторым корпусом на втором этаже хозблока. В бассейне были всего 2 раза, не для того ехали за тысячи вёрст! Рядом с отелем (на параллельной улице);обжорные ряды, рядом обменник, массажные салоны, и ещё куча ресторанчиков!

В целом ВСЁ было хорошо! Думаю в следующий раз поеду снова в этот отель!

Эдуард оценил сервисы

в центре пляжа уборка комфортный отдых персонал.
скудноватый завтрак
Добавлено 24.03.24 17:01 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (5)