Регистрация: 24.03.24
марте 2024
09.03.24 - 24.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем отель!

Приехали в это отель уже во второй раз. И уверены, что не в последний. Обязательно вернёмся сюда снова. Изначально искали отель с большим пляжем и территорией, поэтому, если вам нужно то же самое — этот отель для вас! В этом отеле самый большой пляж во всей Хургаде!

Территория так же огромная, много цветущих растений, пальм, кустиков, разнообразных цветов. Есть много локаций для активного времяпрепровождения. Есть два спортзала: один на открытом воздухе на пляже, а второй в помещении. Оба зала оборудованы современными тренажёрами, так что для любителей силовых нагрузок этот отель подойдёт идеально.

Много мест для купания: пирс с коралловым рифом, заводи и одиннадцать бассейнов, два из которых с подогревом. А в холодных можно спасаться в знойную жару.

Питание очень вкусное и разнообразное, много фруктов и выпечки, гарниры, мясо и рыба на любой вкус.

На территории есть разные корпуса: главный, в здании, где ресепшн, семейный корпус и множество отдельно стоящих вилл.

За период пребывания можно посетить три ресторана Аля карт с кухнями из различных точек мира. Нам больше всего понравился нубийский и итальянский рестораны. Кормят на отвал!

Убираются ежедневно и хорошо! Полотенца меняют каждый день!

Обслуживание на высшем уровне. Всё очень доброжелательные!

Разнообразные анимационные программы и для детей, и для взрослых. На территории отеля так же есть теннисный корт, волейбольная площадка, футбольное поле, гольф, настольный теннис.

Так же есть отличный аквапарк.

Подводя итог, мы довольны этим отдыхом и однозначно приедем сюда снова!

Олег Афанасьев оценил сервисы

территория пляж питание
Добавлено 24.03.24 17:53 (1 576 символов в тексте)

12:06 01.04.24

Дорогой Олег!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями