Регистрация: 17.10.21
14.03.24 - 23.03.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Максимум 2 звезды отелю

Никогда не думала, что напишу такой отзыв, но отпуск испорчен.

Начнем с заселения. Прибыли в отель около 18:00, ждали ЧАС с учетом того что наш номер как бы уже оплачен и заселиться мы должны были в 14:00. Работник ресепшен умудрялся разговаривать и с нами и с другими людьми ( его и так было не понять, так еще и отвлекался).

Номер- все хорошо, мальчишка убирался молодец претензий нет.

Браслеты- боже мой… Из какого говна они сделаны, все тело исцарапано им, отвратительные браслеты.

Ресторан- половину отпуска потратили на то, что бы найти куда сесть с тарелками на ужине. Видимо для того чтобы поесть нужно было высчитывать счастливые часы, чтобы приходить и кушать спокойно, а не ходить по всей территории ресторана и искать себе место как в столовой. Еда однообразная, уже под конец не ходили на завтраки, обед и ужины однотипное по дню недели.

Пляж- это то самое место, которое испортило наше настроение в этом отеле окончательно. Если вам нравится стоять и ждать 1,2 часа на пляже, чтобы Вам принесли матрас( который должен быть на деревянном лежаке) так как обычные лежаки закончились, то думаю вам понравится стоять под солнцем и сгорать, а не наслаждаться отпуском=) Нам пришлось ждать, мы могли бы и сами взять матрасы и донести- НО! нам не дали их, якобы они закончились, но тут для иностранцев которые давали чаевые работнику пляжу матрасы для них находились сразу же. Просто оценка 0 пляжу. Грязный , мусор .

Про лежаки у бассейна горячего, это вообще ржака. Мы почувствовали себя в каком то пансионате, потому что лежаки были с самого утра заняты полотенцем людьми, которые по пол дня и не появлялись там😂 два дня подряд одна семья даже ругалась из-за них, тут то мы и поняли что все очень плохо…

Я не спорю, есть хорошие отзывы, но видимо вы были счастливчиками или теми людьми которые занимали все с утра пораньше.

Отель для пенсионеров и с детьми.

Анимация-ну ноль, одно и тоже как в ресторане по дням недели. Девушка с светлыми волосами, не понятно за что получала зарплату, движения не знала всегда подсматривала за коллегами, постоянно только смеялась . Очень понравился парень, который проводил дискотеки с детьми- вот он молодец, самый энергичный!

Взвесить чемодан, если что платно, в 5 звезд)

Отпуск был испорчен, отель точно не тянет на 5 звезд.

Анастасия оценила сервисы

территория номер
анимация обслуживание ресепшен обслуживание работников на пляже
Добавлено 24.03.24 21:05 (2 287 символов в тексте)

14:39 26.03.24

Дорогая Анастасия,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о курорте Jasmine Palace Resort & Spa.
Мы глубоко сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из наших услуг во время вашего последнего пребывания у нас. Мы также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет принята во внимание, пока мы планируем поддерживать наши стандарты обслуживания.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и надеемся, что у нас будет еще один шанс выразить наше гостеприимство и приветствовать вас в вашем втором доме Jasmine Palace.
С уважением, администрация отеля.

09:17 27.03.24

Согласна в Ваши комментарием полностью, под каждым пунктом.
Чувствовала себя как в пансионате, завтрак обед ужин, а вечером очень хочется домооооой ((((( анимация никакая, делать было нечего.
В душе холодная вода, мыться не реально.
По дороге в аэропорт я вообще рыдала, мне так было обидно за нас (((((

Все отзывы Анастасия (3)