Регистрация: 24.03.24
марте 2024
07.03.24 - 20.03.24

Проживание подтверждено документами

Holiday in Coral Hills

Очень приятный и уютный отель. Мне здесь очень понравилось. Отзывы об отеле были в основном положительные, поэтому я его очень ждала. Погода пока очень нестабильная, так что рассчитывайте, что и в море вы тоже можете не попасть. Сколько раз был такой сильный ветер, что весь день его закрывали и это было невозможно. Так что март, наверное, еще не такой идеальный, но в остальном позагорать было приятно. Еда могла бы быть немного лучше, мне определенно не хватало рыбы или морепродуктов. Комнаты всегда были чистыми и опрятными. Пьется великолепно.

Я провел здесь очень хорошую неделю, полную веселья. Отель находится дальше от центра событий, но хорошо провести время здесь все равно можно. Команда аниматоров на высшем уровне, небольшая команда, но ей всегда удавалось вызвать улыбку на наших лицах. Рекомендую этот отель нетребовательным туристам, которым для хорошего отдыха не нужна огромная роскошь.

Мероприятия были очень хорошими. То, что некоторые люди ленивы, — это уже не вина команды. Мы мило с ними пообщались, и это интересные истории. В команде только один европеец из Чехии, а то у нас все из Египта. Команда не очень большая, что мы считаем большим плюсом. Меньшие команды определенно выглядят лучше, чем большие аутсайдеры. Нам очень понравилась утренняя растяжка и дневная йога. Вечер всегда начинался с мини-дискотеки. Иногда программа проходила в театре, а иногда снаружи, у бассейна. Было приятно, что это так чередовалось. Нам очень нравились вечера, когда в работе участвовали такие люди, как «Мисс Отель» и тому подобные. Еще здесь есть детский клуб, который обязательно нужно улучшить и добавить немного детского духа и отличного оборудования, иначе детям никогда не будет приятно ходить туда постоянно. Это просто наша рекомендация.

Еще мне больше всего нравился волейбол. В нее играли несколько раз в день, и она пользовалась большой популярностью. Аниматоры были очень конкурентоспособны и никому ничего бесплатно не давали. Так что игра с ними получилась хорошей. Так что отель мне очень понравился и хотелось бы когда-нибудь вернуться сюда снова.

анимация
меньше выбора еды
Добавлено 24.03.24 23:25 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Jurij (1)