Регистрация: 12.08.14
марте 2024
23.03.24 - 03.04.24

Проживание подтверждено документами

Работа наш ошибками выполнена на 100 баллов. Очень хороший отель

23.03. Хочу написать отзыв прямо сейчас так как находимся в отеле, отель не плохой, территория чистая, море волшебное , вход в море тоже приемлемый, кораллы мелкие есть но войти не составляет труда. Но за два дня которые мы находимся в отеле есть не очень понятные условия отеля. У нас система питания завтрак и ужин. В первый вечер ужинали в основном ресторане, шведский стол еды достаточно, голодным не останешься но напики такие как кофе и чай ПЛАТНЫЕ!!!!! Кофе машина отключена и если ты хочешь запить еду то к твоему сожалению это будет либо вода с лимоном либо один вид сока. Уважаемое руководство отеля это ущербная позиция, когда стоит кофе машина, но она демонстративно выключена, огромный минус за это отелю, кофе и чай ничего не стоит чтоб так позориться. На утро все было хорошо кофе машина работала и горячая вода тоже была в доступе, чтоб налить элементарно чай. Но самое интересное было вечером, по воскресеньям в отеле гала ужин на который оказывается надо записываться отдельно, мы этого не знали пришли в главный ресторан нам сказали идти на пляж, мы пришли, нас долго не пускали искали номер комнаты в списках его конечно не оказалось но после долгих выяснений все же пустили. Столы некоторые стоят на хорошо подсвечиной площадке но некоторые в тени нам достался в тени, видно что ты ешь было с трудом. Тоже шведский стол еда была но на много скромней чем в главном ресторане. Голодным не останешься и это главное. Но тут опять гигантский минус за чай и кофе, но самое главное и купить то ты его тут не можешь, его просто нет!!!! Что за бред! Просто ели в сухомятку, только вода и холодный сок. Наверное у них так принято, запивать только холодными напитками но в других странах люди любят пить ну хотя бы чай после еды!! Может руководство отеля прочитает это и сделают выводы. Купить можно было вечером на ужине только холодные напитки. Посмотрим как будет дальше, но пока это очень не понравилось! Уже пожалели что взяли ужины, надо было остановиться на завтраках и ходить кушать на пляж, а так остается осадок когда даже горячей воды нет и просто заварки и демонстративно выключена кофе машина, смешно да и только и даже за деньги на пляже тоже можно купить только алкоголь!!!

К сервису у бассейна претензий нет, полотенца меняй хоть каждый раз как выходишь из бассейна и вытираешься. Вода питьевая стоит у каждой стойке выдачи полотенец! Все чисто и красиво, для курящих людей нет места для курения, для меня это не проблема я не курю но муж мучается, но мы только второй день надеюсь он найдет комфортное место и самое главное разрешенное для этого. Пожалуйста руководство отеля решите вопрос с горячими напитками оставляйте горячую воду и пакетированный чай и разводное кофе пусть без молока если молоко очень для вас дорого, для отеля 5 звезд это просто не приемлемая позиция! Впечатление от отпуска сразу ухудшается, примите это к сведению, пожалуйста.

27.03. Добавляю комментарий к отзыву сегодня 27 марта мы пошли на ужин и боже, что мы увидели кофе машина включена и чай стоит и воду можно попросить горячую принести и все это совершенно бесплатно! Руководство отеля просто супер молодцы огромное вам спасибо!!! Больше никаких претензий к отелю нет и быть не может он очень хорош!!! Продолжаем наслаждаться отпуском!

Анна оценил сервисы

чистота тишина клиентоориентированность очень хорошее питание хороший номерной фонд
нет
Добавлено из отеля 25.03.24 01:05 (3 254 символов в тексте)