АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повара вкусно готовят,услужливый персонал,отличное расположение.

Отель среднего размера ,но достаточно все удобно расположено. Рядом набережная для прогулок , пляж тоже близко . Рядом находяться разные магазины , автобусная остановка , от которой можно поехать в Кемер, Анталию. Рядом есть сетевой магазин Мигрос , можно купить все необходимое.

На ресепшене очень хороший персонал, вежливый , внимательный, дали номер на втором этаже. Мне очень понравился номер, я была одна, и в номере была хорошая двухспальная кровать , очень хороший матрас , подушки, постельное чистое. В номере шкаф купе , как для одного двух человек места достаточно. Сейф платный 2 дол.в сутки, телевизор, кондиционер, стулья на балконе все было.

Кухня: По кухне можно сказать так,без изысков,но голодными не останетесь ! Большой выбор зелени ,овощей . По мясу и рыбе претензий нет ,в основном брала курицу или индейку . Из мяса было всегда что-то приготовление из фарша,по вкусу хорошо,рыбка была и красная и дорада.

Много разных фруктов , овощей, по сладостям тоже много разного , каждый может выбрать себе что по душе. Официанты все большие молодцы , все быстро слаженно, в ресторане всегда чисто, чистые приборы.

К пляжу идти пару минут , по дорожке . Большой , чистый пляж, хорошие матрасы на шезлонгах, на баре есть все не обходимое . Душ, туалет есть, есть тенисные стол, качельки для деток. Понравились перекусы на пляже . Так как я на завтрак не ходила я кушала на пляже, очень удобно. Мороженого бесплатного в отеле не было . Ну и не надо)

Музыка в отеле до 23:00 потом тишина, по вечерам каждый день есть анимация , много людей сидели возле бара слушали музыку.

Мне понравился отель, спокойно , как на даче.

Нина Плюснина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто вкусно удобные матрасы просторный чистый номер
Добавлено 25.03.24 12:10 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация