Регистрация: 25.03.24

Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Повара вкусно готовят,услужливый персонал,отличное расположение.

Отель среднего размера ,но достаточно все удобно расположено. Рядом набережная для прогулок , пляж тоже близко . Рядом находяться разные магазины , автобусная остановка , от которой можно поехать в Кемер, Анталию. Рядом есть сетевой магазин Мигрос , можно купить все необходимое.

На ресепшене очень хороший персонал, вежливый , внимательный, дали номер на втором этаже. Мне очень понравился номер, я была одна, и в номере была хорошая двухспальная кровать , очень хороший матрас , подушки, постельное чистое. В номере шкаф купе , как для одного двух человек места достаточно. Сейф платный 2 дол.в сутки, телевизор, кондиционер, стулья на балконе все было.

Кухня: По кухне можно сказать так,без изысков,но голодными не останетесь ! Большой выбор зелени ,овощей . По мясу и рыбе претензий нет ,в основном брала курицу или индейку . Из мяса было всегда что-то приготовление из фарша,по вкусу хорошо,рыбка была и красная и дорада.

Много разных фруктов , овощей, по сладостям тоже много разного , каждый может выбрать себе что по душе. Официанты все большие молодцы , все быстро слаженно, в ресторане всегда чисто, чистые приборы.

К пляжу идти пару минут , по дорожке . Большой , чистый пляж, хорошие матрасы на шезлонгах, на баре есть все не обходимое . Душ, туалет есть, есть тенисные стол, качельки для деток. Понравились перекусы на пляже . Так как я на завтрак не ходила я кушала на пляже, очень удобно. Мороженого бесплатного в отеле не было . Ну и не надо)

Музыка в отеле до 23:00 потом тишина, по вечерам каждый день есть анимация , много людей сидели возле бара слушали музыку.

Мне понравился отель, спокойно , как на даче.

Нина Плюснина оценила сервисы

чисто вкусно удобные матрасы просторный чистый номер
Добавлено 25.03.24 12:10 (1 637 символов в тексте)