Регистрация: 25.03.24
марте 2024
12.03.24 - 23.03.24

Прекрасный отель и наше лето в марте

Шикарный отель - целый комплекс из 3х отелей . Тянет на все 5 звёзд! Великолепное расположение, 15 минут от аэропорта. Везде чистота , плитку моют с тра до вечера , чистка бассейнов каждый вечер, шезлонги также моют. За чистотой очень сильно следят. Много бассейнов с подогревом, в марте приятно, особенно когда дует сильный прохладный ветер.

Огромная и очень красивая территория , три огромных ресторана плюс два на ужин без записи и бронирования с итальянской и китайской кухней, множестыво баров и снек баров, в трех местах мороженное . Наличие спортзала и наличии детского клуба – нам правда не понадобилось, были заняты с утра довечера. И это все входит в all inclusive. До моря ходит отельный автобус каждые 15-20 минут . У моря также бар - напитки и бар со перекусами. Бесплатные лежаки . Наличие мест для ныряния с рыбками . Хорроший вход в море со стороны пляжа Бич Альбатрос и с дпугой стороны, где дикий пляж.

Номера убирались очень хорошо, мы всегда оставляли по евро и нам такие чудесные фигурки делали.

Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, всегда готовым помочь. Завтрак был разнообразным и вкусным. Общая атмосфера в отеле была приятной и расслабляющей. Остались только положительные впечатления, обязательно вернемся сюда еще раз!

Mariia оценила сервисы

близость к аэропорту огромная красивая территория много ресторанов баров хороший персонал и вкусный кофе
полотенца на пляже и снеки поближе к пляжу
Добавлено 25.03.24 12:37 (1 268 символов в тексте)

13:36 25.03.24

Уважаемая MARIIA
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort