Регистрация: 25.03.24
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24

Проживание подтверждено документами

Романтический отдых

Отдых здесь очень понравился, в итоге мы были здесь очень приятно удивлены. У нас не было никаких серьезных проблем ни с чем. Даже еда нам понравилась, поездки были очень приятными, и мы определенно рекомендуем съездить на остров или на сафари. Это действительно впечатления на всю жизнь.

Мы обязательно будем рады вернуться снова. Красивый и чистый пляж определенно того стоит.

Любой, кто поедет в классический отель Марса Алама, должен рассчитывать на анимационную программу. Если вы хотите гробовой тишины и покоя, вам придется найти отель без аниматоров. Не везде повезет с хорошими аниматорами, но здесь все было действительно здорово. Люди постоянно с ними фотографировались, поэтому было видно, что они пользуются большой популярностью. Никого ни к чему не принуждали, никого с лежаков не выдергивали, если мы не хотели участвовать в мероприятии, то это было прекрасно и они шли дальше. С ними было приятно поговорить, и это определенно должна быть очень ответственная работа. За ними хорошо следили, когда они танцевали, очень приятная и слаженная группа. У них в команде есть одна чешка, которая руководила детским клубом. Детям она очень понравилась, и каждый вечер она устраивала с ними мини-дискотеку, полную веселья и игр. Затем последовала вечерняя программа, которая менялась каждый день.

Самый большой венец красоты здесь, конечно же, пляж и море. Здесь красиво, чисто и пляж тоже. Здесь о ней хорошо заботятся. Мы действительно были здесь несколько дней. Вам обязательно понравится снэк-бар на пляже. Вам не придется далеко ходить, и у вас есть запас еды на утро. И конечно алкоголь. Больше всего нам понравился приятный персонал, который всегда очень добрый, отзывчивый и очень трудолюбивый. Они выполняют то, что видят в ваших глазах, и совсем не раздражают, как в других отелях. У нас был действительно хороший опыт с ними. Дни были в основном приятными, но иногда весь день было облачно, было очень холодно, а пляж был пуст. Днем мы могли поиграть в петанк, волейбол или заняться йогой на закате.

чистый пляж
сильный ветер
Добавлено 25.03.24 12:41 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Ivan (1)