Регистрация: 25.03.24
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

Проживание подтверждено документами

Супер турбо!

Решили поехать отдохнуть в Египет. Наш литовский туроператор посоветовал хороший отель Альбатрос Блу.

Он действительно хороший, заселение прошло очень быстро, дали отличный номер, все чисто, принесли быстро наши чемоданы. В номере сейф бесплатный, вода, чай кофе чайник.

Уборка комнаты супер отличная, уборщики просто молодцы всегда разные лебеди на кроватях хоть с долларом хоть без. Полотенца свежие каждый день, причем все.

Питание очень вкусно, много, разнообразно образно, думаю после такого отдыха наберу плюс десять килограммов)) надо срочно в тренажерный зал, а то здесь не получается.

Все улыбаются , помогают по любому вопросу с удовольствием.

Потерял ключ и поменяли на новый совершенно бесплатно. Молодцы.

Здесь все три отеля вместе, огромная территория получается, бассейнов столько, что задолбался обходить пока иду на завтрак.

И хороший аквапарк в соседнем отеле.

В отеле Аква Виста хороший олимпийский бассейн и супер современный тренажерный зал.

На ресепшн есть русскоговорящий персонал, девушка Елена, которая помогла решить необычную семейную ситуацию. Огромная благодарность.

В общем отель турбо!!!

Я ещё обязательно вернусь и всем своим друзьям и не только настоятельно рекомендую.

П.с. погода в марте отличная, как раз то что надо для комфортного и приятного отдыха.

Вэронас оценил сервисы

короче все в одном и супер
отель семейный а я стал одиноким
Добавлено из отеля 25.03.24 14:10 (1 303 символов в тексте)

12:25 26.03.24

Уважаемый ВЭРОНАС
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort