Регистрация: 25.03.24
марте 2024
13.03.24 - 26.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отличный отель для отдыха с детьми. Всё понравилось.

Приехала с тремя детьми 13.03.2024 года на 13-ть дней. В отеле встретил приветливый персонал. Всё объяснили, рассказали. У них была возможность заселить нас в номер лучшей категории бесплатно.

Дети - подростки, обычно вредничают, но тут всем-всем довольны. Питание отличное, всегда разнообразные блюда, есть что выбрать. Есть возможность перекусить в баре между завтраком-обедом-ужином. Мароканский ресторан, впечатлил! Такой вкусной говядины я ещё не ела!

Напитки были рядом, очень удобно. Мохито на пляже - отдельное спасибо, вкусное!)

Самый восторг - море! Пляж ухоженный, всегда есть лежаки, очень чисто. Есть патон с которого удобно заходить в воду. Для нас было плюсом то, что есть возможность, купаться в бассейне, в море и заниматься снорклингом не выходя из отеля. Это замечательно!!! Так же 3 часа в день можно выходить на открытую территорию и плавать чуть дальше. Это с 10 до 11, с 12 до 13 и с 14 до 15 часов. Я в восторге.

Очень разнообразный риф. Каждый раз новые рыбки попадаются, просто удивительно!

Бассейны чистые, хлоркой не воняют, тёплые. Дети в основном купались в бассейнах и в аквапарке.

На территории приятно гулять вечером, везде подсветка, огни, красиво!

Наши ожидания и реальность совпали, выбирали по фото, и по свежести здания - не разочаровалась не капельки!

Спасибо большое персоналу отеля за идеальную чистоту, всегда внимательные и приветливые сотрудники, радушные аниматоры! Администратор отеля на связи всегда в вацапе, по всем вопросам помогает. Добродушный человек!

Была необходимость обратиться к врачу. Оказали помощь очень оперативно и качественно. Врач очень хороший человек!

Спасибо! Очень довольны отдыхом!

Анастасия оценила сервисы

номер еда персонал аквапарк риф
мексиканский ресторан
Добавлено из отеля 25.03.24 15:44 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)