Регистрация: 25.03.24
марте 2024
24.03.24 - 31.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель бомба

На ресепшен нас встретили очень хорошие молодые люди которые своевременно заселили в номер в номере нас ждал сюрприз который нас очень удивил и порадовал. Прекрасный пляж такой же потрясающий как и я очень много потрясающих локаций для фото сессий. Ресторан очен красивый и чистый, очень много вкусной еды и очень большой выбор десертов, очень отзывчивые официанты и самый отзывчивый и к себе располагающий к себе Тахер. Комнаты очень красивы и очень уютные и всегда чистые, уборщики делают разные сюрпризы и изделие из полотенец. Очень много баров на территории отеля в каждом месте где вы бы не сидели найдете рядом бар, ребята на баре делают разнообразные коктейли и проявляют свои таланты, выбор алкоголя достаточно большой каждый сжечь найдет что то на свой вкус. Так же очень много локаций где можно перекусить во время дня не считая главного ресторана и аликарте. Очень много разных мест где можно посидеть с самим собой и почитать книги или заняться саморазвитием. Анимация в этом отеле делает свою работу на высоте. Очень много вечеринок за весь день так же как и после обеда так же и вечером. Очень много разных занятий днем на пляже и на бассейне с утра проводится зарядка и аква аэробика и разные игры (волейбол, дротики, боча). Никто тут скучать не будет. Всем советую так же как и молодежи и по старше !!!

бургеры вечеринки пицца
карта не работает мороженое нету
Добавлено из отеля 25.03.24 17:23 (1 319 символов в тексте)

17:34 25.03.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.