Регистрация: 25.03.24
Отдыхала Деловая поездка - один в
марте 2024
25.03.24 - 01.04.24

Семейный отдых

24 марта мы приехали в Порто Маре всей семьёй: мама, папа, трое деток на четыре дня и остались очень довольны уже с первых дней! Огромные спасибо за такой прекрасный отдых, все продуманно до мелочей! Есть аквазона, где несколько бассейнов: сейчас функционирует подогреваемый и спортивный, финская сауна, где можно попариться, погреться, когда дождик, как у нас сейчас, большой живой уголок, где детки могут покататься на пони и осликах, салон красоты на территории, что удобно, клиника с различными программами и медпункт. Много площадок для детей, теннисный корт и футбольное поле, большой парк. Персонал отзывчивый, всегда подскажет и поможет, что касается развития детей - это просто огромный плюс (детки постоянно при деле), каждый день что-то новое и познавательное, различные мастер классы, спорт-соревнования, кулинарные мастер-классы, огромный плюс ➕ еще и система поощрения))) Детки замотивированы на активные действия – что-то изучают, играют, сочиняют – активничают. Так же спасибо большое за детский сад - малыш при деле. Питание на высшем уровне, каждый день разная тематика, огромный выбор блюд как для детей так и для взрослых. У деток своя отдельная шведская линия – всё на уровне роста деток, малыши учатся самостоятельности, что тоже не может не радовать родителей) Вся система отеля построена так, что родителям тоже есть время для себя самих!!!!!

детский сад бассейн с подогревом хорошее обслуживание хорошая кухня чистые и уютные номера
минусов нет
Добавлено из отеля 25.03.24 17:47 (1 391 символов в тексте)

22:29 25.03.24

Спасибо большое за замечательный отдых, все на высшем уровне, персоналу отдельное спасибо за понимание за приятные слова, всё понравилось 👍👍👍 вы большие молодцы, однозначно рекомендую и приведём еще

22:31 25.03.24

Оченькласное место

14:14 26.03.24

Уважаемый Гость!
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём Вас в Гости! С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍