Регистрация: 23.03.24
марте 2024
16.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами

ОООТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ🔥

Всем привет) начну с того, что при выборе отеля я, наверное, перечитала все отзывы здесь)) поэтому понимаю насколько важно написать свои впечатления от отдыха)

Были переживания по погодным условиям, зима как ни крути все-таки, даже в Египте. Но по факту мы купались и загорали каждый день. Да, бывает ветрено, но это ощущалось в основном когда выходишь из воды. Для купания в море температура комфортная, ну для нас это точно было так)

Приехали в отель как раз к моменту заселения - поэтому можно было раньше заселиться или нет - сказать не могу.

Мы оставили чемоданы, нас сразу встретили и отправили обедать в ресторан, который находится прямо у ресепшена. И уже сразу после обеда нас проводили в наш номер, любезно докатив наш багаж) Поэтому сам процесс размещения в отеле был очень комфортный, гостеприимный и теплый. Было ощущение, что ждали именно тебя😄 это, конечно, очень приятно.

Теперь о номере. Ну что сказать, это был шикарный номер! Просторный, чистый, удобный, с прекрасным видом. Мы с дочкой прям кайфанули! Зная себя, я очень переживала, что в номере, да и в отеле в целом, будет некомфортно. Потому что я немного зациклена на опрятности, чистоте и сервисе. В Египте я первый раз, и наслышана о разных «5 *» отелях Египта, о несоответствии их звездности и т.д. Зря боялась!))) в этом случае все сошлось! Ни разочка не было желания к чему-то придраться.

Уборка в номере производилась каждый день, хорошая такая, добротная уборка)) Полотенца менялись каждый день, белье похоже тоже, мы так этого и не поняли😄было ощущение что всегда спим на новом чистом белье.

Пока ходили на завтрак - уборка уже сделана. Не помню, как зовут мальчика, но каждый раз крутил какие-то шедевры нам и украшал цветочками))

Питание. Питание мне понравилось) да, может быть не как в хороших турецких отелях, где не знаешь за что взяться🙈 НО БЫЛО ВСЁ. в любой прием пищи всегда были блюда из мяса/рыбы/птицы, разные гарниры, нарезка из овощей, салат, зелень и т.д. Голодными точно не останешься) напитки можно сделать самому (чай, кофе, газировки, соки), заказать в баре, либо заказать у официантов, которые найдут тебя и принесут напиток за стол. Хочется также отметить, что работают в ресторанах супер ребята, которые очень быстро убирают столы и блюда, всегда чисто и приятно находиться в ресторанах.

Да и вообще, абсолютно все сотрудники отеля максимально приветливые и видно насколько ответственно и внимательно относятся к своей работе!

Аква парк он великолепен, плюс можно ходить на горки в Аква Блю, Минс только в том что горки не греться!

Пляж. лежаков всегда хватало, Рыбок много, разные, цветные, красота!

Анимация. Ну это какие-то вечные энерджайзеры! Ощущение, что работают ВСЕГДА! Но при этом остаются такими бодрыми, классными, активными. Вообще анимационная команда очень понравилась, очень заряженные ребята! Я участвовала и ходила почти везде 😄 сложилось определенное расписание в отпуске, так что скучать было совсем некогда)) зарядка, растяжка, зумба, вечерние шоу с приглашенными артистами) пляжный волейбол, бочча и все в этом роде - также имеется)

За время нашего отдыха было аж 3 пенных вечеринки на пляже с кучей пены, белая вечеринка (поэтому кто хочет принять участие - захватите с собой белую одежду)

Сама территория отеля большая, каждый день я наматывала больше 20 тыс шагов где-то))) территория очень опрятная, чистая. Все время что-то подкрашивают, поливают, даже песок приглаживают на пляже))) наматрасники на мягких лежаках меняют каждое утро, расставляют их на место, если гости их начинают таскать по пляжу, чтобы поймать солнышко 😄

Все туалеты в общественных местах тоже идеальной чистоты.

Вообщем - отдохнули на ура)) уезжать не хотелось совсем. Но уехать все же пришлось😄 кстати, выселение как и везде - строго в 12.00, но ты и дальше можешь беспрепятственно пользоваться всеми благами отеля)) продлить, конечно, можно, но стоит это 78$ на полдня, если я не ошибаюсь. Вот такая политика отеля, и скорее всего правильная) не возникает никакой путаницы с гостями и размещением новых гостей в номерах. Одобряю😂

Самое главное, что у нас самые положительные впечатления от отдыха, и желание вернуться в этот отель еще раз.

Анна оценила сервисы

море чистота персонал
холодная вода на горках
Добавлено 25.03.24 18:31 (4 193 символов в тексте)

11:53 26.03.24

Дорогая Анна,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.