Регистрация: 12.06.11
Читательский охват: 19090
феврале 2024
23.02.24 - 01.03.24

Хороший отель без территории , и отличным сервисом !

В отель мы поехали по рекомендации знакомых , цена не отличалась от 3 звездочного -но на первобереговой)

Тут же море далеко , но есть автобус ! А звезд 5 как заявляют )

Если реально - то очень хорошо 👌

Были много где в египте более 20 раз , отдыхали в альбатросах, десоле, и тд. Когда цена позволяла

Сейчас цена мягко говоря поднялась , и многие берут 3-4 звезды , близко к морю

На выжу смысла лучше взять 5 как Ильмеркато, не первую линию , зато с набором сервиса !!!

Персонал воспитан , каждый с ответственностью за каждого гостя держится ) бармены , официанты , алякарт работники и все все все !

Изюминка отеля Анна ! Она просто клад для туристов от а до я всегда поможет в любых ситуациях!

К примеру к меня за температурила младшая дочь , 6 месяцев ) Анна сама контролировала весь процесс обращения по страховке , писала и и интересовалась каждый час как наше самочувствие, все лекарства организовали , доктор при отеле - душечка ! Все процедуры , вызов педиатра - на уровне ! Пишу это зная опыт по турции , где с нас только за вызов вперед 40 евро попросили , тут однозначно люди с душой 🙏

Еды не километр шведского стола , но все вкусно - по домашнему ! Майя (3 года ) ела все , без проблем )

Мы тоже были довольны - еда / напитки / сервис -МОЛОДЦЫ !

Мы вернемся снова , однозначно !

Пляж отличный , автобус не напрягает - едешь не битком ! Если надо 2-3 рейса !

Гулять за территорией супер.

Т.ц, рестораны , старый город !

Вообщем если есть вопросы пишите в л/с

Отелю твердое 5!

Минусы - не заметны ))

Бассейн с подогревом на крыше 👍

Чистейше море , с детьми кайф !

Пляж )

юля оценила сервисы

расположение персонал анна !!!!
не искали но можно убрать диваны где все курят - на выходе с ресепшн ( мимо ходят и дети и все кто не курит для меня это был единственный важный минус )
Добавлено 25.03.24 19:22 (1 549 символов в тексте)

14:49 28.03.24

Уважаемая Юлия,

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш IL Mercato Hotel & Spa отель для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем в IL Mercato Hotel & Spa отеле в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa команда