Регистрация: 25.03.24
марте 2024
05.03.24 - 20.03.24

Лучший отель в Хургаде!

Отель Rixos Premium Magawish оставил невероятное впечатление на нашу семью из двух взрослых и 3 детей во время отдыха в марте 2024 года. Мы планировали праздновать день рождения мужа, долго выбирали отель и он даже превзошёл наши ожидания. Огромная ухоженная территория, потрясающий длинный пляж с мелким песочком и удобным входом в море для детей. Место для купания огорожено сеткой от крупных рыб, что делает его абсолютно безопасным. Дополнительные развлечения на пляже, такие как Джангл Джим и футбольное поле, были идеальны для всех членов нашей семьи.

Наш номер на вилле с подогреваемым бассейном стал идеальным местом для расслабления после активного дня. Уборка каждый день, чистота и идеальный порядок (я, как мама троих детей, очень это оценила :))) )

В отеле есть конюшня, где можно покататься и/или пообщаться с лошадьми, а также рядом бегают кролики, петух, в клетке попугаи, черепашки. Для детей - это полнейший восторг!

Еда в отеле на высшем уровне, как в главном ресторане, так и в a la carte. Особенно нам понравился бразильский ресторан, где повар Мохаммед создавал невероятные гастрономические изыски. Отдельное спасибо девочкам guest relation за помощь в организации сюрприза для мужа. Плавающий завтрак и торт сделали день его рождения по-настоящему особенным. Все было идеально, и мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся снова!

Добавлено 25.03.24 20:54 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (1)