Регистрация: 25.03.24
марте 2024
21.03.24 - 29.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Очень красивый отель очень большая ухоженная территория море нереально как будто карибы очень Крутая команда аниматоров еда очень вкусная крутые вечеринки каждый день все подвижные разносторонние игры чистые уборка вовремя алкоголь нормальный Есть и теннисный корт и дартс и Boch очень хороший заход в море очень много локаций для время препровождения территория большой народ не видно очень зелёная отель много пальм иногда дует ветра но загорать очень комфортно каждый день разные вечеринки очень Крутая Белая вечеринка Wi-Fi очень 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 много разных 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰активити можно покататься на кайтах верблюду ходит по очень очень хороший отель очень большой отель спасибо большое территории еда очень очень хороший фуд хороший бассейн хороший пляж хороший очень красиво очень Ваня разнообразная дают и морепродукты фрукты клубника дыня если для МПП ников еда короче отель замечательный приезжайте не пожалеете включает разные музыку техно Music Хаус музыка интернациональная музыка очень много отдыхают разных национальностей и поляки румыны и европейцы и итальянцы очень интересная публика Очень большая красивая территория ухоженная чистая туалет все очень чистые хорошо убирают Приезжают разных других отелей потому что очень крутые вечеринки устраивают тех кто проживает в отеле вечеринки бесплатные так стоят 15 $

доедем доедем отель отель хороший
Добавлено из отеля 25.03.24 22:52 (1 495 символов в тексте)

12:50 26.03.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.