Регистрация: 25.03.24
марте 2024
22.03.24 - 01.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали большой компанией в аквапарке альбатрос. Первый раз приехали в Египет. Шикарное море. Этот отель мне посоветовали. Не пожалели что приехали сюда. Большая территория. Хорошая анимация как детская так и взрослая. В отеле очень много детей, поэтому им всегда есть чем заняться . Две сцены с разными шоу , на одной шоу нэвэрлэнд оно каждый день одинаковое , сюда привозят с другой отелей альбатрос , на маленькой сцене проходит вся анимация. Мультики, мини диско и взрослые шоу и конкурсы. Хорошие номера, мебель свежая, электроприборы все рабочие. Хорошая вкусная еда, большой выбор. За территорией тоже все отлично, все достопримечательности близко. Наама бэй - ночная улица. Старый город, ресторан фарша и вообще много пляжей куда можно сходить по мимо отельного. Рекомендую этот отель для отдыха с семьей

Акчулпанова Ольга Андреевна оценила сервисы

Добавлено из отеля 25.03.24 23:02 (815 символов в тексте)

11:49 26.03.24

Дорогая Ольга,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.