Регистрация: 25.03.24
марте 2024
23.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель, очень приятная атмосфера для спокойного отдыха.

Номер достался около бассейна на первом этаже, что очень удобно. Есть всё удобства от полотенец на всё случаи до холодильника с телевизором. В ванной есть фен, что очень удобно и не требуется ходиь за ним на ресепшн. В отеле идёт реиновация номеров, поэтому со временем должно стать ещё лучше.

Каждый день уборка, персонал очень вежливый и дружелюбный.

Бассейны неглубокие, но ухоженные. Единственное не хватает подогрева, но в жаркую погоду это не большая проблема.

Больше всего удивило питание, за свои деньги кормят очень хорошо. С утра до вечера разные блюда, невероятно вкусная выпечка и сладости. Отдельно хочу отметить ситуацию, когда я по не знанию хотел оплатить напиток в баре, но вместо того чтобы взять деньги как обычно всё делают без проблем, мне вежливо объяснили что это бесплатно и вроде ничего такого, но меня это приятно удивило.

Вдобавок хотелось бы отметить Fady, который следит за рестораном. Всегда очень вежлив и внимателен, больше уважение таким людям.

От отеля на пляж и в город бесплатно отвозят на автобусе, но кстати говоря в отеле есть магазинчики и как ни странно, с очень даже неплохими ценами. Иной раз лучше даже купить здесь, чём мучаться в городе с некоторыми очень навязчивыми продавцами.

Nikoloz оценил сервисы

супер питание очень вежливый и дружелюбный персонал бесплатный трансфер на пляж и в город ухоженный бассейн музыка в баре
бассейн без подогрева
Добавлено из отеля 26.03.24 00:14 (1 303 символов в тексте)

12:58 13.05.24

Скажите, была ли на пляже анимация? А вечером была?

Все отзывы Nikoloz (1)