Регистрация: 26.03.24
марте 2023

Прекрасный отель

Отдыхали с 8-18 марта 2023 года, погода была солнечная, но пару дней дождь. Приехали утром, нас сразу отправили покушать, все приветливые.

Отель был полный, до заселения несколько часов, мы пошли погулять по территории. Около бассейна в баре взяли шампанское (местное брют, нормальное).

В зимней концепции алкоголь местный, но хорошего качества. Вино белое и красное и розовое в бутылках, шампанское. Белис, вермут, пиво, лимонады.

Везде на территории бутылочки с водой. Мороженое и фаст фуд тоже рядом с басиком.

Кофейня - отдельное удовольствие. Варят зерновой кофе, можно добавить ром или белис, можно кофе без кофеина.

Номер удобный, чисто, мебель отличная, душ супер. Все принадлежности есть, постоянно пополняют.

Мини бар спрайт, кола - каждый день пополняют.

Чайник - к нему чай и кофе, постоянно пополняют. Дают халаты и ходишь в них по всей территории весь день.

Очень удобно.

У детей отличный мини клуб, там и комната для мультиков и мини городок где полазить, лепят, рисуют, вечером пляшут и поюм.

Взрослая анимация - веселая команда, я не любитель, стесняюсь, но они ненавязчивы. Дартс, боча, йога, стрелять в тире, караоке.

Аквапарк открыт два раза по паре часов, теплая вода греется, очень комфортно.

Бассейны взрослые и детский теплые, подогреваются, очень комфортно в любую погоду.

Внутри спа центр - несколько видов бань и бассейн теплый. Там барчик с чаем и безалкогольными напитками, джакузи.

Еда. Есть все. Гриль и запеченые, много видом сыров, овощей и фруктов, отличные десерты.

Официанты шуршат, подают вино и напитки.

Детский ресторанчик отдельный, с мультиками, детям нравится.

По набережной можно прогуляться, закрыта от других отелей.

Вечером ходили в кинотеатр в цокольном этаже или играли в маленький теннис там же.

В лобби танцы и караоке.

Шикарный отель, я бы вернулась однозначно.

столик в кофейне

набережная отеля

Анастасия оценила сервисы

вкусная еда теплый бассейн аквапарк хороший алкоголь халаты на весь день
я придирчивая но вот прям не к чему придраться
Добавлено 26.03.24 09:54 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)