Регистрация: 25.03.24
марте 2024

Отдых в Порто мора

Очень очень классное место . Есть садик.много бассейнов.каждый день квесты,развивает дак далее.очень вкусная кухня . Не зря отдали деньгни.есть велосипеды, самокаты, машинки на педальках.электронные машинке.качественые номера . Отзывчивый персонал.хорошие виды с балкона и окна, много экзотических растений.нам понравилось кухня хорошие номера . Есть контактные зоопарки мне там очень понравилось и я даже прокатилась на ослике. Расписание для детей квесты игры настольные игры приставки с множеством игор.классные красивые номера .есть велики на любой вкус и цвет . И трассы для них детям всё понравиласось.а это главное.очень понравился лазер так.здесь я нашла новых друзей с которыми мне очень нравится общаться/!!!!также мне нравится купаться в бассейне,он с подогревом и потом можно погреться в сауне)))) так же мне нравится что есть книжка где расписаны мероприятия на каждый день)))) здесь трёх разовое питание и особенно мне нравится шведский стол ,там я могу выбрать любые напитки и кучу вкусных блюд,огромное колличество сладостей а для меня это важно))) хочу сказать огромное спасибо персоналу за душевный прием и хорошее отношение ко всем, всегда можно обратиться с каким либо вопросом и тебе помогут обязательно в решении его))) люди все разные и находить подход к каждому это большой труд!

их долго перечислять
нет всё идеально
Добавлено 26.03.24 10:04 (1 303 символов в тексте)

10:11 26.03.24

Очень классно

14:10 26.03.24

Уважаемый Гость!
Искренне от всей души благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Спасибо, что выделили работу нашего персонала и поставили высокую оценку. Ждем Вас снова.
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍