Регистрация: 13.06.17
марте 2024

2.3

Проживание подтверждено документами

Отель не рекомендую! На отзывы не видитесь!

Начну свой отзыв, обычно не пишу отзывы, а тут это прям стоит сделать тк мы сами повелись на рекомендации/отзывы и выбрали этот отель! Отдыхала я с сыном и с подругой у нее двоя детей. Начну с плюсов: заселения здесь вопросов нет(не помню как зовут администратора молодой мальчик шустрый такой) заселил сразу по приезду нас, доброжелательно все объяснил и рассказал и еще потом помогал в течении всего отдыха. Номер у меня с сыном был 5 корпусе стандарт, номера старые, уборка средняя, оставляли каждый день по 1$делал интересные фигурки, но в целом сотрудник старался и всегда спрашивал все ли хорошо и может нужна помощь. Анимация девочки очень стараются(Славяна, Маша, Лина-очень хорошие девочки. Они прям молодцы. Да и целом анимация понравился днем всегда что-то придумывают(танцы, игры на пляже).

Самый огромный плюс наверно это территория отеля, ухоженная, много цветов. Садовники прям ну очень стараются! Ну и конечно же море, оно шикарно, риф бесподобен. На этом плюсы закончились! Начну с минусов:

ПИТАНИЕ-это катастрофа мы отдыхали 11 дней и вот наш рацион(завтрак яичница или яйцо, обед рис, ужин макароны и курица одна курица. Остальное просто невозможно есть, да есть креветки, кальмары, баранина, осьминоги-но это невозможно есть!! Каши отвратительны! У ребенка была все время диарея! Как потом выяснилось, что все дело в воде, а готовят то они на тех воде, вот и результат. Хамский персонал на баре и на пляже сотрудник хотел лежак забрать и ударил им сына-даже не извинился. Отношение к итальянцем особенное для них и анимация отдельная, бар на пляже и сам пляж чуть дальше от основного. Сотрудники для них конечно готовы луну с неба достать, прям ходят по пятам! А отзывы откуда хороший в этом отеле, а вот вам ответ: ИХ ПИШУТ САМИ АНИМАТОРЫ, лично к нам подходили и просили телефон на 5 минут чтобы написать отзыв! Обедали мы в ресторане который чуть выше пляжа, чтобы нас официант встречал с улыбкой и приносил напитки, мы оставляли чаевые. Будешь платить будет тебе хорошее отношение, здесь решает лишь $!Да есть персонал и доброжелательный это в основном кто на уборке в корпусах, утром здороваются спрашивают как дела.

Впервые мне хотелось быстрее уехать с отдыха, отель не рекомендую! Прежде чем ехать в данный отель, очень хорошо подумайте. Если уж решили, то больше берите лекарств от диареи и конечно же доллары! Да, кстати мы и на ресепшене заплатили, но он не выпрашивал просто донат за ранее заселение и более менее норм номер.

Юлия оценил сервисы

территория пляж анимация на пляже.
Добавлено 26.03.24 10:34 (2 462 символов в тексте)

07:11 31.03.24

Юлия, подскажите, тапочки и халаты отель предоставляет? Или только по запросу или совсем не предоставляет?

08:55 31.03.24

Здравствуйте! Халатов нет, тапочки я попросила у того кто делал уборку в номере, предоставил.

09:46 31.03.24

Вот! Считая талоны , на которые можно где-то в лавке выменять напитки в номер, это вторая "особенность" отеля..... Прям горе от ума:))) Прочитал у них на сайте, что тапки и халаты полагаются людям из супер-пупер номеров:))) Задал им на сайте вопрос про это позавчера, ответа пока нет. А люди отвечают 50/50.

13:50 31.03.24

Подруга жила в номере уровнем выше чем у меня, халатов и тапочек у нее не было. Мне по запросу предоставили тапочки.

13:54 31.03.24

А вот насчет напитков это да😁один талон можно обменять на 6 бутылочек.

17:37 02.04.24

У Вашего ребёнка ротовирус. Он в воде и воздухе, а у детей слабый иммунитет..Какая техническая вода.18 раз была в Египте о таком не слышала. Это ротовирус. Он вам омрачил отдых. А где итальянцы, там всюду чаевые.

16:45 06.04.24

У моего ребенка не было ротовируса! По приезду домой все прошло.

16:03 06.04.24

> А вот насчет напитков это да😁один талон можно обменять на 6 бутылочек.

ну и хватит, чтобы в холодильник поставить т.к. в течение всего дня везде все эти напитки бесплатны и в неограниченном количестве

16:47 06.04.24

Согласна, мы их и не брали.

14:47 09.04.24

Я вот не аниматор в этом отеле. Отдыхали в прошлом году с супругой. Ни одного факта, описанного тут не подтверждаю. Тапки и халаты вот нафиг не нужны были лично нам..на улице +50 какой халат то)))) Персонал вот НИРАЗУ не видели там хамского.. вечно улыбки на лице у них.. Может Вам так просто не повезло.. это конечно плохо, раз так омрачился Ваш отдых. Насчет талонов, ну не знаю...дискомфорт это или нет..пошел вечером гулять, зашел взял себе колу холодненькую и выпил))) Это в общем кому как..

Все отзывы Юлия (2)