АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 1093
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
марте 2024
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую! На отзывы не видитесь!

Начну свой отзыв, обычно не пишу отзывы, а тут это прям стоит сделать тк мы сами повелись на рекомендации/отзывы и выбрали этот отель! Отдыхала я с сыном и с подругой у нее двоя детей. Начну с плюсов: заселения здесь вопросов нет(не помню как зовут администратора молодой мальчик шустрый такой) заселил сразу по приезду нас, доброжелательно все объяснил и рассказал и еще потом помогал в течении всего отдыха. Номер у меня с сыном был 5 корпусе стандарт, номера старые, уборка средняя, оставляли каждый день по 1$делал интересные фигурки, но в целом сотрудник старался и всегда спрашивал все ли хорошо и может нужна помощь. Анимация девочки очень стараются(Славяна, Маша, Лина-очень хорошие девочки. Они прям молодцы. Да и целом анимация понравился днем всегда что-то придумывают(танцы, игры на пляже).

Самый огромный плюс наверно это территория отеля, ухоженная, много цветов. Садовники прям ну очень стараются! Ну и конечно же море, оно шикарно, риф бесподобен. На этом плюсы закончились! Начну с минусов:

ПИТАНИЕ-это катастрофа мы отдыхали 11 дней и вот наш рацион(завтрак яичница или яйцо, обед рис, ужин макароны и курица одна курица. Остальное просто невозможно есть, да есть креветки, кальмары, баранина, осьминоги-но это невозможно есть!! Каши отвратительны! У ребенка была все время диарея! Как потом выяснилось, что все дело в воде, а готовят то они на тех воде, вот и результат. Хамский персонал на баре и на пляже сотрудник хотел лежак забрать и ударил им сына-даже не извинился. Отношение к итальянцем особенное для них и анимация отдельная, бар на пляже и сам пляж чуть дальше от основного. Сотрудники для них конечно готовы луну с неба достать, прям ходят по пятам! А отзывы откуда хороший в этом отеле, а вот вам ответ: ИХ ПИШУТ САМИ АНИМАТОРЫ, лично к нам подходили и просили телефон на 5 минут чтобы написать отзыв! Обедали мы в ресторане который чуть выше пляжа, чтобы нас официант встречал с улыбкой и приносил напитки, мы оставляли чаевые. Будешь платить будет тебе хорошее отношение, здесь решает лишь $!Да есть персонал и доброжелательный это в основном кто на уборке в корпусах, утром здороваются спрашивают как дела.

Впервые мне хотелось быстрее уехать с отдыха, отель не рекомендую! Прежде чем ехать в данный отель, очень хорошо подумайте. Если уж решили, то больше берите лекарств от диареи и конечно же доллары! Да, кстати мы и на ресепшене заплатили, но он не выпрашивал просто донат за ранее заселение и более менее норм номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж анимация на пляже.
Добавлено 26.03.24 10:34 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 31.03.24

Юлия, подскажите, тапочки и халаты отель предоставляет? Или только по запросу или совсем не предоставляет?

08:55 31.03.24

Здравствуйте! Халатов нет, тапочки я попросила у того кто делал уборку в номере, предоставил.

09:46 31.03.24

Вот! Считая талоны , на которые можно где-то в лавке выменять напитки в номер, это вторая "особенность" отеля..... Прям горе от ума:))) Прочитал у них на сайте, что тапки и халаты полагаются людям из супер-пупер номеров:))) Задал им на сайте вопрос про это позавчера, ответа пока нет. А люди отвечают 50/50.

13:50 31.03.24

Подруга жила в номере уровнем выше чем у меня, халатов и тапочек у нее не было. Мне по запросу предоставили тапочки.

13:54 31.03.24

А вот насчет напитков это да😁один талон можно обменять на 6 бутылочек.

17:37 02.04.24

У Вашего ребёнка ротовирус. Он в воде и воздухе, а у детей слабый иммунитет..Какая техническая вода.18 раз была в Египте о таком не слышала. Это ротовирус. Он вам омрачил отдых. А где итальянцы, там всюду чаевые.

16:45 06.04.24

У моего ребенка не было ротовируса! По приезду домой все прошло.

16:03 06.04.24

> А вот насчет напитков это да😁один талон можно обменять на 6 бутылочек.

ну и хватит, чтобы в холодильник поставить т.к. в течение всего дня везде все эти напитки бесплатны и в неограниченном количестве

16:47 06.04.24

Согласна, мы их и не брали.

14:47 09.04.24

Я вот не аниматор в этом отеле. Отдыхали в прошлом году с супругой. Ни одного факта, описанного тут не подтверждаю. Тапки и халаты вот нафиг не нужны были лично нам..на улице +50 какой халат то)))) Персонал вот НИРАЗУ не видели там хамского.. вечно улыбки на лице у них.. Может Вам так просто не повезло.. это конечно плохо, раз так омрачился Ваш отдых. Насчет талонов, ну не знаю...дискомфорт это или нет..пошел вечером гулять, зашел взял себе колу холодненькую и выпил))) Это в общем кому как..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)