Регистрация: 26.03.24
марте 2024
24.03.24 - 26.03.24

Порто маре👍

Приятный отдых. Отличный коллектив работников комплекса, своевременное обслуживание. большая территория, всё содержат в чистоте, много аттракционов, спортплощадка. Отличная кухня, просто супер! Огромное разнообразие блюд, очень придется сдерживать себя, чтобы не набрать вес. Хорошие, чистве номера, не промятые кровати, постельное тоже на уровне, регулярная уборка в номерах.Поехали в первый раз основываясь на отзывах и не пожалели. На следующий год собираемся опять, дней на 10. Очень бюджетно получилось., 5звезд от гостей. Молодцы, хороший ответ курорту. Так же программа для детей и взрослых,бассейн с подогревом. Питание очень порадовало вкусами и разнообразием. Развлечения и напитки с мороженым тже впечатлили. Даже долгая дорога из Симферополя ничто по сравнению с отдыхом. Номер двухкомнатный тоже очень порадовал.Огромная ухоженная территория с охраняемой стоянкой для авто. Безлимитного пиво и вино... правда придется постоять в очереди за удовольствием этим. В комплексе работает анимация, давольно насыщенная программа каждый день, так же поделена для детей, подростков и взрослых. Ну еще много всяких других мелких развлекаловок типа батуты и игры в мафию. Wifi работает не везде, но там где работает скорость хорошая, видеозвонки тянет. Подводя итог, можно сказать место идеальное для отдыха с детьми, чисто взрослым там будет не так интересно. Однозначно ставлю 5+

Спасибо вам.

Добавлено 26.03.24 10:47 (1 400 символов в тексте)

12:38 26.03.24

Уважаемый Гость!
Спасибо, что Выбрали для отдыха именно наш Парк-Отель "Порто Маре". Искренне благодарим, что отметили нашу территорию, анимацию , ресторанный комплекс и работу нашего персонала. Всегда рады встрече.
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

Все отзывы Александр (1)