Регистрация: 22.06.12
марте 2024

Отличный отель для семейного отдыха

Только прилетели.. отзыв по свежим следам так сказать.. отель огромный , красивый, расположение отличное .чистота в отеле. Мы прилетели не в сезон , отель только открылся .. народу много.. но заселен не полностью .. русских очень мало в основной это иранцы и немного и турков .. при заселении никто не вымогал у нас денег .. как тут все пишут .. встретили достаточно дружелюбно.. номер у нас был забронирован семейный двухкомнатный .. предложили вид на море.. мы естественно согласились .. отблагодарив 20 баксами , от души!! Номер отличный огромный . Конечно не новый это надо понимать.. у нас с этим нет проблем.. все в целости и сохранности .. нас вся устраивало .. в номере тепло..уборка номера сначала была ничего .. потом посредственно.. что за деньги , что без денег .. об этом уже много писали .. в отделе работал крытый бассейн с подогревом , хамам шикарный ,сауна ..мини диско было , дискотека.. на нее не ходили .. из развлечений играла женщина на рояле в холе.. очень душевно..отель пока работает не в полную силу ..бары .. все работают.. напитки большинство местного производства .. но было кое что импортное .. не много ..есть шампанское .. его надо просить .. коктейли вполне сносный и вкусные .. с «египетским пойлом «не сравнить .. пиво как обычно водянистое.. его не пили.. бармены в основном дружелюбные и общительные ..бассейны все работали , водные горки работали,зажигательная музыка играла .. все как положено ., народ загарал,,никаких навязчивых продавцов , массажистов , фотографов ,, они все работали, но никто не досождал,что очень порадовало ..что касается ресторана .. огромный ресторан , еды очень много на любой вкус.. здесь долго писать не буду.. все вкусно, все повара в красивый форме , официанты одеты с иголочки приятно смотреть .. убирали все очень быстро,, единственное столы не протираются у них во время приема пищи.. поэтому найти чистый стол проблематично.. покушать позже заявленного времени невозможно .. обед до 14:00 и все .. потом они все оперативно убирают.. и еды нет.. лучше не опаздывать конечно .. уже перед отъездом узнали что оказывается есть еще один ресторан 24/7 .. но там еда по меню ..подводя итог нам отель понравился за 213 000 р на 4 на 10 дней очень даже !! Мы брали машину на прокат на все 10 дней и путешествовали .. в отеле мы только ели и спали ..однозначно рекомендую.. но опять же это отдых не в сезон!!

Алла оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

расположение питание дружелюбный персонал красивый огромные номера
уборка номеров. полы не моют.. столы бы протирать после приема пищи ..
Добавлено 26.03.24 14:11 (2 388 символов в тексте)

16:46 27.03.24

добрый день.а где этот ресторан находиться 24/7.мы в том году были и в этом собираемся но я о нем не слышала)))

21:08 29.03.24

Ну зачем столько точек и многоточий? Реально интересно, но ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ!!! Я в не отдыхала еще когда он назывался (по-русски) Королева Елизавета. Суля по отзыву, со сменой хозяина и названия ничего не изменилось. Сие печально. Отзыв я писала у себя, можете почитать, вдруг ошибаюсь? Но хорошо, что вы отдохнули-это главное!!!

08:34 05.05.24

Зачем вы тут вообще пишите?

09:30 30.03.24

Скажите, пожалуйста, а куда можно съездить там и что советовали бы посмотреть?

22:05 08.05.24

ALEKSANDR L , Я тут написала для того, чтобы турист, который собирается в этот отель, смог понять-изменилось ли в нем что-то с момента моего посещения и данного отзыва. Сравнить, как говорится. А что именно Вас в моем комментарии задело? Уы, не поняла.

11:01 19.05.24

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста. про ресторан 24/7. Где он находится?

Все отзывы Алла (9)