Регистрация: 18.03.24
марте 2024
01.03.24 - 14.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

отпуск с моей любовью💖💖

Моя подруга и я недавно имели удовольствие остановиться в отеле, который действительно превзошел наши ожидания. С того момента, как мы приехали, нас встретили с теплотой и гостеприимством, благодаря чему мы почувствовали себя как дома. Сам отель мог похвастаться потрясающим дизайном с роскошными деталями, которые сделали наше пребывание комфортным и приятным.

Однако самым ярким моментом нашего опыта стала команда аниматоров отеля. Их энергия и креативность придали атмосферу уникальности. Каждый день был наполнен смехом, мероприятиями и выступлениями, которые удовлетворяли самые разные интересы и возрасты. Было ясно, что команда стремится обеспечить гостям приятный и запоминающийся отдых.

Особого внимания заслуживал Мего из Египта, чей исключительный талант и харизма выделялись. Его способность развлекать и вовлекать людей была непревзойденной, превращая каждое общение с ним в радость. Независимо от того, вел ли он веселый танец у бассейна или устраивал вечернее мероприятие, присутствие Мего было солнечным лучом, который украсил наш день.

Наш номер представлял собой спокойное место после дневного волнения с видом, от которого просто захватывало дух. Кулинарные впечатления, предлагаемые отелем, были гастрономическим наслаждением, их вкусы танцевали на небе и заставляли нас с нетерпением ждать каждого приема пищи.

Таким образом, наше пребывание было не чем иным, как волшебством, свидетельством преданного своему делу персонала и очаровательной обстановки, которую они создали. У нас остались воспоминания, которые мы будем хранить вечно, и во многом это заслуга команды аниматоров, особенно замечательного Мего

Grigoriy Osipov оценила сервисы

Добавлено 26.03.24 16:05 (1 634 символов в тексте)

16:09 26.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Grigoriy Osipov (1)