Регистрация: 27.07.23
спасибо
марте 2024
10.03.24 - 24.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Захабия отель - лучший на свете

Отель Zahabia – лучший отель, в котором я когда-либо останавливался. Это был не первый раз, когда я был в Египте, и отель Zahabia не был первым отелем, в котором я побывал, но это был действительно один из лучших и крупнейших отелей, в которых мы останавливались. по всему. Оценивая отель по всему,начну с ресепшена..Прием был приятный с самого начала и ждать долго не заставили,всего пять минут , а потом прислали настильщика отнести за нас сумки и разместили нас быстро по номерам.Конечно, мы приняли горячие ванны и немного отдохнули, и номера были просторные. Очень чисто и комфортно, есть горячая вода в ванной, и это хорошо, потому что в некоторых отелях нет горячей воды, только холодная вода, и это не хорошо для всех, будь то египтяне или туристы. В номерах также пахло хорошо и освежающе... поэтому я почувствовали, что они тоже очень заботятся о чистоте, и это очень хорошо для нас туристов. Потом мы переоделись и пошли на пляж..Пляж не в самом отеле, он находится на самом берегу. на противоположной стороне улицы, и когда мы шли, там было что-то под названием туктук, и он доставлял туристов. И все шли прямо на пляж, и мы пошли, и пляж был очень чистый, песчаный и очень большой. пристань, где останавливаются лодки для морских экскурсий, например, для дайвинга, и батискаф , который спускается под воду, чтобы увидеть рыб и коралловые рифы. Это в основном для детей, которые несовершеннолетние и не умеют нырять, поэтому они используют батискаф чтобы они могли видеть все под водой, и он также совершенно безопасен, а также используется для пожилых людей, так как им небезопасно нырять, если у них есть хронические заболевания или они страдают чем-то неладным, и это замечательная вещь, поэтому они позволяют каждому приятно провести время.. На пляже также есть милые собаки по имени Эшли, Диего и Милка. Они выросли здесь, и они очень милые и дружелюбные к туристам и гостям. привиты и в полной безопасности.. А потом мы снова вернулись в отель покушать... Кормят там действительно очень вкусно и количество хорошее, не маленькое , и выбор большой и разнообразный, и все кто Там работают очень дружелюбные, общительные и очень отзывчивые, и они также свободно говорят по-русски, что хорошо.. и это еще не все. Из бассейна и аквапарка все они подходят для всех возрастов и высоты.А еще команда аниматоров очень веселая, сумасшедшая, очень добрая и дружелюбная, а некоторые из них свободно говорят на многих языках, в том числе и на русском, как Мария, которая еще и действительно блестяще танцует и очень помогает.В конце концов, Хочу искренне поблагодарить всех за все и за то, что были с нами дружелюбны на протяжении всей поездки.. Спасибо, захабия , за все♥️

Добавлено 26.03.24 21:16 (2 706 символов в тексте)