Регистрация: 28.02.11
марте 2024
08.03.24 - 17.03.24

Спасибо за прекрасный отпуск

Прекрасный отель. Все плюсы уже перечислены, для меня главное высокий уровень сервиса , пляж и номер. Все супер. Питание хорошее.

Кому важно- пара слов о напитках. Все безалкогольные прям прекрасны. Сок томатный- вкуснее не пила нигде. Лимонад весь в стекле или банках. Коктейли хорошие. В ресторанах официант заставлял меня пить фреши))) ну как фреши- по ощущениям- манго или клубнику в блендере прокрутили и готово))) очень вкусно)))

Но-я люблю выпить вина. Вот тут засада. Вино наливают из виновата и у меня в первый день прям случились вертолеты. Больше рисковать не стала. Пиво ничего такое с чипсиками) чипсы. Попкорн и арахис во всех барах. Пили еще то что называлось коньяком и виски, ну… тут типичный Египет.

Пара слов про анимацию. В первые дни еще были русские аниматоры, разок зажгли на дискотеке в спорт баре)))) и вообще они были веселые и позитивные- Миша, Ксюша и Марина- спасибо вам)))) Вы уехали все окончательно протухло)))

А вообще отель примерно 50+ европейских.

Отличный кстати бильярд- стильный и рядом с баром- коротали вечера.

В общем, приедем еще; наверное, только уже своей компанией)

Добавлено 26.03.24 21:26 (1 127 символов в тексте)

09:45 27.03.24

Dear Guest
Thank You for your great review of our service. We’ve passed your kind words on to our team. The hotel team are passionate about providing all of our guests with outstanding experiences and they’ll be delighted to know they hit the mark with you. We hope that in the future we’ll be able to provide a similarly excellent experience. Please let us know if there are any areas we can improve upon in future, we value our guests’ feedback for helping us to keep improving our service.

Best regards,
Tarek Sanad
General Manager

13:49 27.03.24

Да, если можно, поработайте над белым вином. Что то с ним не так. А в целом огромное спасибо за уровень!💪😘

Все отзывы si Сим (10)