Регистрация: 26.03.24
марте 2024
17.03.24 - 27.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель бомба 💣

Это лучшее место где я была!

Отель в одном стиле Бохо! Фоток в инстаграм можно сделать кучу! Вечеринки каждый день в разных стилях и разных местах! Аниматорам отдельное спасибо за кучу разных занятий с утра до вечера! Персонал не давал заскучать ни на секунду, они всегда приятно поболтают с тобой и пошутят в пределах приличного. Еда хорошая, ассортимент имеется на любой вкус и каждый день разная еда. Напитки тоже разнообразные, коктейли, пиво и вино. Вино мы не пробовали, но наши друзья сказали, что по сравнению с другими отелями в Египте вино там приличное. Если не успел на завтрак, то спокойно можешь найти место где еще поесть внутри отеля. В номере всегда убираются! Морально отдохнули на все 100%!!!

Вернемся еще туда не раз!👍

Мераки - райский центр Вселенной 🙏🏻❤️

Во-первых, во всем отеле очень чисто и безумно вкусно пахнет. Огромнейшая ухоженная территория со всеми удобствами. Персонал работает 24/7. Очень добрые и ответственные, всегда рады помочь.

Во-вторых, мероприятия отеля - отдельный вид искусства. А команда аниматоров - отдельный вид человечества😁 Всегда интересно, весело и необычно. Выкладываются и отдают себя на все 100 процентов ❤️

В-третьих, это вкусная разнообразная еда на территории всего отеля. Бары, рестораны.. ммм 🤤

Можно бесконечно долго говорить об этом. Я не нашла ни одного минуса. Мераки - райский центр Вселенной 🙏🏻❤️

Спасибо🙏🏻 Вы лучшие 💋💋💋

карты
Добавлено из отеля 26.03.24 23:03 (1 534 символов в тексте)

10:27 27.03.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Все отзывы Viktor Velhus (1)