Регистрация: 29.06.13
августе 2020
08.08.20 - 16.08.20

В Анапе тоже можно отдыхать 😎😎

И полетят в меня камни и палки людей любящих AL, но я считаю что отдых на черноморском побережье может быть достойным 😁

Специально разделила свое двухнедельное пребывание в Анапе на две недели в разных отелях чтобы по полной вкусить и сравнить отдых в двух отелях. Апарт отель был вторым и так же приятно удивил.

Расположение измутильное, в центральной части города, а это питьевой бювет под окнами,набережная для прогулок, пляж, магазины и кафешки. Все что нужно для полноценного отдыха!

В отель приехали к заселению,заселились быстро, дали уютный номер с видом на море (см.фото)

Питались по системе FB,приближенно к домашнему. Вкусные супы, горячие блюда. Порции средние. Ни разу не отравились.

Ещё раз подчеркну удачное расположение. Вечером гуляли по набережной, в шаговой доступности все местные достопремичаиельности. С детьми есть куда сходить. Парк аттракционов, колесо обозрение и т.п.

Пляжа у отеля своего нет. Под окнами отеля городской пляж Высокий берег. Народу много. Мы ещё были в короновирусном 2020 году, когда границы закрылись, а на море ой как хотелось. Ощушение было что приехала вся Россия и корона в России никакая не бушует 🤣 На пляже все лежали пятка к пятке. Думаю сейчас ситуация обстоит иначе и народу поменьше.

Лежаки платные, сейчас цену не припомню, но приемлемо. Вода была чистая до обеда, после обеда море вскипало от количества народа😁. Сама по себе вода в данной местности чистая, водорослей нет. Берег галечный, поэтому кому то понадобятся тапочки-коралки. Туалет, передевалки есть.

Анимации в отеле так таковой нет, для деток развлечений тоже. Это обычный городской отель с удачным расположением, нормальным питанием и хорошим номерные фондом.

Виктория оценила сервисы

расположение 🤗
нет своего пляжа платные лежаки
Добавлено 27.03.24 09:46 (1 715 символов в тексте)