Регистрация: 04.04.23
марте 2024
14.03.24 - 24.03.24

Отдых семьей в марте.

В весенние каникулы у ребенка посетили замечательный отель Акра Кемер. Ранее отель входил в сеть отелей Барут и несмотря на то, что в данный момент отель уже не входит в данную сеть, уровень сервиса остался на достойном уровне. Отель Акра Кемер состоит из одного здания, всего 360 номеров. Территория очень компактная, два открытых бассейна, один из которых подогревается в зимний период. Зона бари со столиками (бармены делают шикарные коктейли), далее спуск к морю. В марте пирс был разобран, море холодное, практически никто не купался. Береговая линия пляжа достаточно протяженная, мне кажется в сезон отдыхающие смогут комфортно разместиться. На мой взгляд, открытый бассейн подогревался недостаточно для комфортного купания, примерно до 25-26 градусов, бассейн в здании спа-комплекса подогревался чуть лучше. Хотелось бы отметить очень неплохой спа-комплекс, сауны и хамам. Пляжные полотенца в данном отели нужно получать в спа, никаких карт для полотенец не предусмотрено, можно получать и сдавать полотенца неограниченное количество раз в течении дня, что очень удобно. В течение дня активная анимация, стрельба, дарт, бочча, зарядка в воде, пилатес, школа танцев и т.д. Лучше всего скачать приложение отеля, в котором программа активити, режим работы ресторанов и баров, спа, меню, а также есть возможность резервации а-ля карт ресторанов. Сотрудники отеля очень доброжелательные, особенно хотелось бы отметить аниматора из детской комнаты, который проводит все занятия с детьми, включая танцы на мини-диско и фитнес инструктора Александра, очень отзывчивого и приятного молодого человека. Персонал очень старается, но практически не говорит на русском языке, за исключением Александра.

К питанию нет нареканий, всего много, не все вкусно приготовлено, но это на мой субъективный взгляд. В главном ресторане стоит холодильник в котором айран, кефир, баночное детское питание. Советую посетить а-ля карт рестораны, мы успели посетить рыбный и турецкий. Ресторанная подача и вкус блюд доставит гастрономическое удовольствие. Алкоголь в отеле качественный, импортный и разнообразный. Пиво имеется в том числе бутылочное. Уборка и пополнение мини бара каждый день, к качеству уборки у нас не было нареканий. Видно, что персонал очень старается.

Теперь о недостатках. По отзывам, номера которые выходят на соседний отель оранж очень шумные. У нас номер выходил на бассейн и в несезон было тихо, но в сезон, вся вечерняя анимация проходит на улице и возможно будет очень шумно, т.к. в номерах практически отсутствует шумоизоляция. Всех проходящих в коридоре гостей прекрасно слышно в номере, тем более слышно музыку которая играла в лобби баре и оры подвыпивших гостей отеля.

Отель Акра Кемер рекомендую к посещению, нашей семье все очень понравилось, спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых.

Андрей Овчаренко оценил сервисы

расположение питание импортный алкоголь на любой вкус анимация спа-комплекс уборка
отсутствие звукоизоляции в номере
Добавлено 27.03.24 10:31 (2 804 символов в тексте)

10:07 14.04.24

Уважаемый гость АНДРЕЙ ОВЧАРЕНКО,
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваше пребывание в нашем отеле было приятным и комфортным. Мы постоянно стремимся предоставлять нашим гостям лучший сервис. Мы также ценим, что вам понравился пляж и бассейн, а также наша анимационная программа. Надеемся видеть вас снова в нашем отеле в будущем!

С наилучшими пожеланиями Администрация Akra Kemer

10:16 26.04.24

Не соглашусь про знание русского языка персоналом. Вся команда аниматоров прекрасно говорит по-русски. Да персонал в отеле, включая сотрудников ресепшна и барменов тоже вполне хорошо общаются на русском.